terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Кардинг » 100% способ


100% способ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне тут друг расказывал сёня про такую фишку как можно пользоваться своей картой и при этом вполне законо не платить банку нигроша.И так.
К примеру собрался ты на днях ехать отдыхать за бугор,находиш к примеру по инету чела или мож своего друго у которого тоже есть кредитка(толька не из тогоже банка) и который тож улетает за бугор,фишка в том что вы едите в разные страны ты к примеру в Англию,а он во Францию,перед отлетом меня етесь кредитками.Думаю дальше догадаетесь сами что можно на них делать закупки по максимуму или просто тупо снять в тамошних банкоматах деньги,а когда вы прелетите на родину вам придут счета к примеру на 20 000$.а ва скажете нехрена я вам платить не буду я был в другой стране,они зделаут запрос в пасольство и там подтвердят что вы не были на территории Франции некогда,а чтоб ваш дружек не обманул вас и не воспользовался вашими данными карты в будушем,просто созлобным видом киньте им на стол их карту и отказывайтесь от их услуг.Повторяю это недоказуемо и просто.

Отредактировано EZIST (2008-11-28 20:25:23)

0

2

Этот способ довольно ! Старый и его знаю все банкиры ! Я думаю скоро они придумают что нибудь эдакое ,,,

0

3

Старый но верный как говороться "старый способ лучше новых двух" :D

0

4

Задорнов про него тоже рассказывал  ^^

0

5

гарин написал(а):

Задорнов про него тоже рассказывал

Сёдне повторяли Задорного !

0

6

АГа, потом "Бритоголовые банкиры ловят тебя " и ты фсю оставшиюся жизнь питаешься через трубочку! :hobo:

0

7

Riddick написал(а):

АГа, потом "Бритоголовые банкиры ловят тебя " и ты фсю оставшиюся жизнь питаешься через трубочку!

Да лан ща не такие времена

0

8

EZIST написал(а):

Да лан ща не такие времена

Ага счя сразу к киллеру бегут)) :D

0

9

улбынуло!

По теме: Если бы было все так просто, то я был бы Как Бил Гейтс, а мой учитель купил бы себе планету!

Вывод! Даже не заморачивайся....

0

10

Отстойный кардинг........................!!!!!!!!!Не все так просто!

+1


Вы здесь » terminal-s52 » Кардинг » 100% способ