terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » TV на Украине ?


TV на Украине ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

TV на Украине ?
Я соглас(на/ен) что надо запретить Русское TV.

14% - 1
Да мне пофиг я не живу на Украине.

28% - 2
Я не соглас(на/ен) и буду смотреть!

57% - 4
Голосов: 7

1

Сейчас по ящику только и говорят, что запрещают Русское TV на Украине как вы относитесь к этому? Отпишитесь !

+1

2

это называется руссофобией война против всего русского

0

3

мне паралельно если честно... Я телик не смотрю, елси только фильмец какой нить, а так если честно по....... Дальше думаю понятно

0

4

телик это зло там один развод показывают, я кроме футбола больше ничего не смотрю.

0

5

В опрос надо добавить вариант "Мне пофик, я не смотрю телик" :D

0

6

Абсолютно всеравно!!!

0

7

Покажись кто против Русского TV !  :huh:

0

8

Таких наверное нет  :)

0

9

Ггг)... точно нет... а правительство против 0_о.. непонимаю почему....

0

10

ZevS написал(а):

Ггг)... точно нет... а правительство против 0_о.. непонимаю почему....

Я может, и не понимаю всей обстановки.
А Россия и США две супер державу и они не как не дружат и лучше сказать идет соперничество между ними.
Но мне казалось, что правительство Украины хотело вступать в нато и этим я думаю всё сказано.
Если вступит в НАТО, то Украина встанет по ту сторон борекад. В принципе я не чего не имею против США, но если возьмем учебник за 5 класс, то там есть такая фраза "Киевская Русь" и вообще описывается образование Руси
И все уже знают там, в Грузии агрессорами были не Русские, но США говорили все, что агрессорами были Русские!
Но мне казалось, что правительство Украины хотело вступать в нато и этим я думаю всё сказано.
Это пост не призывает вас ни к чему!

Отредактировано inname3 (2008-11-05 20:15:44)

0

11

мне как то тож паралельно но все же русские это же наши братья так что я голосую за снятие запрета!!!!!!!!!!!!!!

+1

12

всем советую посмотреть фильм
Искусство предательства (2oo8)

http://s58.radikal.ru/i162/0811/29/eb8b18d8615a.jpg

Режиссер: Алексей Акимов

Описание фильма:
28 октября в Интернете появился самый откровенный документальный фильм о войне в Южной Осетии "Война 08.08.08.
Искусство предательства". Ленту снял российский интернет-телеканал Russia.ru, и она станет одним из первых российских интернет-фильмов.

Впервые исчерпывающие доказательства вины грузинского режима в развязывании конфликта в Южной Осетии собраны
вместе и доступны любому пользователю всемирной Сети. "Война 08.08.08" полностью основан на документальных съемках,
показаниях очевидцев и уликах, собранных южноосетинской прокуратурой, а также видео, выложенном на ресурсе YouTube,
новостийных сюжетах российских и западных телеканалов.

Съемочная группа телеканала Russia.Ru привезла из Южной Осетии более 40 часов видеосъемок. Это свидетельства очевидцев,
на чьих глазах грузинская армия уничтожала их родственников и друзей. Это показания свидетелей о военных преступлениях
грузинских солдат и наемников из США, Украины, Прибалтики и других стран. Это уникальные кадры, которых достаточно для
того, чтобы отдать под трибунал военного преступника, приказавшего стрелять по спящему Цхинвалу из оружия массового уничтожения.

Желание посетить премьеру фильма, которая проходит в кинотеатре "Художественный", выразили представители ООН и Евросою
за и многие известные российские общественные деятели, депутаты и сенаторы. Среди них депутаты Государственной думы РФ
от партии "Единая Россия" Роберт Шлегель и Максим Мищенко, член Общественной палаты России, адвокат Павел Астахов,
известный украинский политолог Дмитрий Выдрин, член Совета федерации Федерального собрания РФ Александр Школьник,
военный журналист Влад Шурыгин, российский политолог Виталий Третьяков, а также представители Южной Осетии, Абхазии и
Северной Осетии, российских представительств ООН и Евросоюза и представители посольств иностранных государств.

Фильм рассчитан на мировое сообщество, на которое во время боевых действий на Кавказе было вылито огромное количество
дезинформации и искажений. Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский,
грузинский и другие языки и размещен на всех доступных интернет-ресурсах. Авторы уверены, что фильм посмотрят миллионы
зрителей, и это позволит переломить ход информационной войны, развязанной Саакашвили и его западными покровителями.
Миллионы узнают правду о войне в Южной Осетии, о роли Михаила Саакашвили, Джорджа Буша, Кондолизы Райс, Джона Маккейна
и других политиков в убийстве мирных граждан, женщин и детей.

Фильм будет переведен на английский, китайский, арабский, немецкий, испанский, французский, грузинский и другие языки и
размещен на различных интернет-ресурсах. Во вторник в 8 часов утра русскоязычная версия фильма появилась на сайте Russia.Ru.

Качество: HDTV
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 25 fps
Аудио: AAC, VBR, 2 channels, 48.0 KHz
Размер: 1,08 Гб

http://letitbit.net/download/34c99f7159 … 8.rar.html  также можете скачать на torente

0

13

seven написал(а):

всем советую посмотреть фильм

спасибо seven заво скачаю ! Посмотрю !

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » TV на Украине ?