terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Идеология и мораль » Манифест хакера!!! - Читать всем!!...


Манифест хакера!!! - Читать всем!!...

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да,все мысли материальны!

0

22

Этот манифест надо каждую ночь перед сном читать, как молитву :) Эх... святые слова...

0

23

Манифест=гим хакеров. Понравилась.+1.
Хакером не рождаются, а им становятся.

0

24

Ну прям респект за такую ВЕЩЬ!!!! А насчет читать перед сном я полностью согласен

0

25

))))такую вещь читать надо не только перед сном но и три раза в день перед едой)))
золотые слова

0

26

Супер!Это точно гимн!Наконец я нашёл людей которые думают  и знают чего хотят!

Отредактировано Riddick (2008-07-08 12:26:27)

0

27

что тут моно сказать...что этот манифест супер. и конечно +1!!!

0

28

неплохо :)  +1

0

29

Такие посты,не несущие смысла,думаю лучше не писать!

З.ы.А ведь это оффициальный манифест всех хакеров мира.Учим)

0

30

Да... Хакер - это стиль жизни, ее цель, ее средства. Хакер - это образ мышления, это индивидуальность. Это наш дар и наш крест, который мы должны нести с гордо поднятой головой!
Абсолютно верно сказал товарищ Kind-imp, что хакер - это не обязательно человек связанный с компьютерами, это человек увлеченный своим делом, поглощенный любопытством и интересом к сделаному и (самое главное!) к еще не сделаному, человек, который не боится трудностей и всегда добивается своей цели, на пути к которой преодолевает все припятствия возникающие перед ним!

P.S. Очень советую всем присутствующим прочитать книгу "Супер хакер". Книга очень старая, но очень познавательная! На мой взгляд - это лучшая книга по хакингу. В одной из первых ее глав было сказанно, что лучшие учебники хакинга - это техническая литература и уголовный кодекс =)
А еще в этой книге не плохо описывается понятие СИ (социальной инженерии) и основные приемы. И опять таки, книга учит не самим приема, а воспитывает в человеке хакерское мышление, умение самому находить ответы и способы их достижения.

0

31

Выложи если есть.

0

32

Выложи если есть.

http://www.bookssite.ru/lib/teacher/HACKER.rar

0

33

Псбо! Почитаем )

0

34

Перечитывая горжусь.... :glasses:

Отредактировано ByGreez (2009-03-08 15:25:57)

0

35

Kind-imp написал(а):

В 1995 году отрывок из Манифеста был зачитан в фильме «Хакеры»; этот отрывок был взят из поздней, не совсем верной редакции из журнала 2600. Также манифест воспроизведён внутри компакт-диска компьютерной игры Uplink.

сцыль на аудиозапись ;))))))

+1

36

Увы манифест не действует..это все написано так красиво..на самом деле такого нету и никто подобных манифестов не придерживается!
Хакеры устраивают кибер войни и т п..

0

37

Что был какойто инцидент явный?

0

38

Ну не знаю....
Хакер это больше хулиган...
А вот программер это профессионал...

0

39

Хакер - это очень хороший программист (если это действительно ХАКЕР, а не псевдохакер)

0

40

>> Что был какойто инцидент явный?

Были, есть и будут!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Идеология и мораль » Манифест хакера!!! - Читать всем!!...