terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » железо » Проблема с мамками MSI


Проблема с мамками MSI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчерась, будучи в хорошем настроении, я был разбужен звонком. Голос из трубки гласил: У меня вчера компьютер сломался и не загружается. Пришёл, осмотрел всё, при попытке загрузки винды выскакивает вконце загрузки синий экран(что он молвит не видно, так как резко гаснет) и комп уходит в перезагруз. Пробовал запуститься с Лайфсиди SLAX. Попытка не удалась, пишет, что не может найти загружаемый файл. Благо комп был на гарантии, я отправил хозяйку компа в магазин по месту покупки. Сегодня, роюсь в инете, опять звонок, только уже от другого человека. В общем мамка этой же фирмы, только проц уже не пень как в первом случае, а атлон. проблема та же, но с лайфсиди загрузиться дало, а файлы на винте открыть не может, при попытке зависает этот процесс надолго.
Совпадения:
1. Мамка MSI.
2. Произошло всё в один и тот же день.

ЗЫ. У мну параноя.

0

2

Lustmord написал(а):

У мну параноя.

та да))) врятли такая хня появилась)
а у тя слакс разделы монтировал? или ты не знаешь?
кста у мя идея на счет мамок асусовских) там есть на офф-сайте утилита асус-апдейт она после установки находит сама в нете новую версию биоса и перепрошивает биос из под винды за пару минут) удобно!!! всегда новый биос! но если этот процес прервать то машина останется "пустой" она сначала стирает старый а потом гонит новый... идея понятна)

0


Вы здесь » terminal-s52 » железо » Проблема с мамками MSI