terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Подкиньте идею как навредить врагу?


Подкиньте идею как навредить врагу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть мыло, есть пароль к нему.
Что можно сотворить такого, чтобы хозяин этого мыла очень, нет не так, ОООООЧЕНЬ сильно обиделся на меня?
Кстати, напишу немного не в тему, там как то недавно не помню уже кто с форума выкладывал просто огромный архив вирусов. А нельзя бы повторить? Очень бы мне такая штука пригодилась.

0

2

Пароль поменяй)))) И все....

0

3

У меня есть архив, 3 тыщи с хреном вирей, в инете было написано типа для проверки антивируса  :rofl:
Но ведь можно и для других целей....
И конечно же они палятся антивирусом.
Не знаю зачем такие, но если нужны будут говори выложу.

0

4

конечно давай, жду как манны небесной =)

0

5

кстати, тупо поменять пароль ИМХО не смешно, нужно что нибудь такое сотворить, чтобы кипяток шпарил коленки

0

6

http://www.zshare.net/download/161869893d4dc945/

пароль danger

Отредактировано гарин (2008-07-29 22:45:45)

0

7

Если есть в записной книжке контакты, то пошли их от него имении! И конечно подпиши как можно больше рассылок новостей!
:canthearyou:
удали все отправленные тобой сообщения! Отправь мыло с вирями на этот ящик от его самых близких контактов  и пускай читает! (Замаскировать)

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Подкиньте идею как навредить врагу?