terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » жалоба и предложение


жалоба и предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я чет не понял чему вы хотите научить народ???тем что прете темы с других сайтов!
я вот почитал все нового ниче реально не нашел сплошной баян!
реально говорю хотите научить собирите заявки!сделайте теорию и задание
например взлом мыла!!!
берете статью по теме и проги отправляете это все на мыло ученику и тот пыжетса сломать!кидает вам то что получилось)
так быстрее догнать!а то что вы распростроняете я видел на 17 сайтах!
Задумайтесь об этом!

-2

2

статьи прутся с других сайтов для того что б не писать одно и то же! задумайся нафига переписывать текст??? оно все одинаковое и нового тебе никто ничего не расскажет!
это изобретение велосипеда! его и так уже изобрели)))
а тащатся они сюда что б не шарится по 17 сайтам в поисках нормальной статьи а найти все нормальные "бояны" на одном сайте!!!
а если кому статья не понятна или он считает эту инфу не достаточной то уже задает вопрос...

+2

3

Озя как смотришь на точ тоб сделать раздел в котором будет описаны примеры использование эксплоитов, а то сколько в инете время убил а не чего толкового не нашел, а представь что у тебя на форуме будет всё аккуратненько расписано, к примеру вышел какой нить эксплоит, а уже те кто про тестил выкладывалиб его описание и как правильно им пользоваться, ну ООчень интиресная тема...

0

4

Ненаю как Озя,но я за...

0

5

ребят) тема есть) эксплоит -описание, обсуждение

0

6

ozia написал(а):

статьи прутся с других сайтов для того что б не писать одно и то же! задумайся нафига переписывать текст??? оно все одинаковое и нового тебе никто ничего не расскажет! это изобретение велосипеда! его и так уже изобрели)))а тащатся они сюда что б не шарится по 17 сайтам в поисках нормальной статьи а найти все нормальные "бояны" на одном сайте!!!а если кому статья не понятна или он считает эту инфу не достаточной то уже задает вопрос...

Хорошие слова

0

7

DOSzSER написал(а):

Я чет не понял чему вы хотите научить народ???тем что прете темы с других сайтов!я вот почитал все нового ниче реально не нашел сплошной баян!реально говорю хотите научить собирите заявки!сделайте теорию и заданиенапример взлом мыла!!!берете статью по теме и проги отправляете это все на мыло ученику и тот пыжетса сломать!кидает вам то что получилось)так быстрее догнать!а то что вы распростроняете я видел на 17 сайтах!Задумайтесь об этом!

Мля положишь в рот таким разжуешь, а им не нравиться. И вообще статьи все хорошие, а если не понятно то ты ююю*Б@Н

0


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » жалоба и предложение