terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Фрикинг » Пополняем счёт мобилы на халяву


Пополняем счёт мобилы на халяву

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

___Способ #1___
Вообщем сейчас я расскажу вам тему которая действительно работает, я сам не раз проворачивал данную фичу.
Для того, чтобы промутить данную тему (пополнить мобилу на халяву) нам нужны плат.автоматы по пополнению сотовых (те же CyberPlat и т.д), нам понадобяться чеки.
Вообщем после того как вы нашли чек (обычно их выкидывают, они лежат рядом с плат.автоматом, время платежа должно быть НЕ БОЛЕЕ 2 ЧАСОВ) нужно будет позвонить в службу поддержки (он внизу чека) и сказать ламерским голосом, что вы по ошибке вбили не тот номер (расскажите историю, убедите работника) и назвать ТОЧНУЮ ДАТУ ПЛАТЕЖА, после чего (в удачном случае) вы назовёте номер на который оператор положит деньги.
А теперь разберём минусы этой темы:
- провернуть эту тему можно не во всех городах, иногда приходится ехать в центр платежей.
Вообще прокатывает в 3 из 10 случаев. Суммы лучше брать не более 50р-100 р.
Лично у меня прокатывала эта тема.
by DeaDevil
___Способ #2___
Хм... а вот ещё, конечно баян, но наверняка многие не знают (или уже забыли).
берём 2 купюры (10 и 50 рублей) и оформляем одинаково. Тоесть мы берём тонкий (!!!!) скотч и лепим с 2х сторон купюры так, чтобы скотч, сложенный в двое на 15 сантиметров отходил от купюры. блин .... намудрил .... щас нарисую...

------------------------------------------------------------------------------
|______________________________|__________________ _______\ это скотч
|................................................. ..|
|............10 рублей.........................|
|................................................. ..|
---------------------------------------------------------------------------------
|______________________________|__________________ _________ \ и это скотч

скотч который по избытку склейте клеящейся стороной сам к себе, дабы он не прилип к автомату.
Теперь ... почему 2 купюры ??? потомучто всегда действию предшествует ТЕСТ !! держим за полоски скотча и расплачиваемся данной купюрой (10р.) .. скушал аппарат ? пробуем вытащить , получилось ? отлично , достаём полтинник и повторяем процедуру с ним раз 5-10. Не спалитесь только ))))

0

2

самое просто скарыжить где нить себе банковских счетов с любого инет магаза и потом вбить их в онлайновое пополнение счета

0

3

masterBlack в Украине сейчас распространены автоматы пополнений которые предусматривают такую штуку... скотч обрывает спец затвор... который стоит на входе в лоток... ну купюры по крайней мере рвутся...
а на счет СИ то надо буит попробовать)

0

4

Озя на сайте киевстара есть онлайн пополнение счета )) самое простое береш ломаеш любой шоп принимающий кредитки и сливаеш базу картона = )) и го делать вбив и пополнять по 1$ с каждого счета...

0

5

M1St написал(а):

Озя на сайте киевстара есть онлайн пополнение счета )) самое простое береш ломаеш любой шоп принимающий кредитки и сливаеш базу картона = )) и го делать вбив и пополнять по 1$ с каждого счета...

Легко сказать (сливаеш базу картона) сейчас картон попадается все реже и реже!

0

6

дык на античате позавчера чувак sql выкорявил с картоном )) бери любой и вбивай )))

0

7

а я гдето видел прогу на телефон чтоб на халяву деньги класть и говорят что она катит! ктонить знает об етом?

0

8

Я впервые слышу!

0

9

M1St написал(а):

дык на античате позавчера чувак sql выкорявил с картоном )) бери любой и вбивай )))

Кинь ссылкы плиз!

0

10

мдяяяяяяяяяя!де вы такую древность нашли???
че нового ниче не придумали?

-2

11

просвети)

0

12

Doszser слушай ты че самый умный?просвети нас неразумных о гость из будущего)))))))))))))))))))))))))))))

+1

13

Г... та да с скотчем в Украине не покатит!!! Разве што попобывать лохонуть службу поддержки)  :glasses:

0

14

Способ старый, но иногда действует.
Точнее их два !
1)Сейчас у провайдера есть такая услуга (Кинь мне бабло !). Тебе приходит смс с просьбой положить тебе на счет !
Я Думаю тут уже все понял !
2) Пишеш смс "Милая (Или другой синоним) у меня кончались деньги положи мне на этот номер ! У меня возможности сейчас положить нет !  " (просить надо мало рублей 50 максимум)
частенько работает !

1o2

Отредактировано inname3 (2008-11-10 22:18:16)

0

15

inname3 написал(а):

Способ старый, но иногда действует.Точнее их два ! 1)Сейчас у провайдера есть такая услуга (Кинь мне бабло !). Тебе приходит смс с просьбой положить тебе на счет !Я Думаю тут уже все понял !2) Пишеш смс "Милая (Или другой синоним) у меня кончались деньги положи мне на этот номер ! У меня возможности сейчас положить нет !  " (просить надо мало рублей 50 максимум)частенько работает !

УуУу...... на сколько я знаю в Украине такого тоже нет) или есть? 0_О... а прикольная штука) так челавекам 10 отправить 2-3 точно пополнят)

0

16

В Татарстане уже не катит такая тема с смс  (((

0


Вы здесь » terminal-s52 » Фрикинг » Пополняем счёт мобилы на халяву