terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » кто занет что за игрушка???


кто занет что за игрушка???

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

красивая довольно... но незнаю как называется... я в них не спец... а в эту порубится не против...
http://ozi.xaker.ru/599159106d38c1669f0dbe176fd33922.jpg

0

2

Фоллаут 3 она выйдет в конце 2008

Отредактировано M1St (2008-07-08 16:52:10)

0

3

а  какая уже существует?
шоб скачать)

0

4

Есть фоллаут 1,2 первый 1997 года выпуска второй 2001 ))))

0

5

Есть еще Fallout Tactics!
Я хоть и не геймер, но огромный поклонник фалпута!

0

6

ппц народ....=) я в ШОКе, тут вроде хак форум, а геймерские штучки обсуждаем, нее я конечно ни че не имею против игр, сам иногда на пол часика засду в КС, но все же... не знаю, не нужно форум превращать в такое, все таки взрослые люди. Мое ИМХО

0

7

Хакер,в душе должен быть ребенком) Или как в Хоттабыче было сказано, "ну как здесь можно повзрослеть" еси не вру!

0

8

это все написано в  "terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » "
спец. раздел  отведен для отдыха... что б подобных тем не создавали в серьезных разделах...

0

9

не ну я понимаю конечно, дак давай создадим тему:"Давайте меряться писюнами", чем не тема, один х** про что угодон можно... Мне кажется это уже ппц, гамаешь дак гамай дальше РЕСПЕКТ тебе, но нах сюда то все это выносить, нужно как то посерьезней ГОСПОДА

0

10

Имхо, VERO ITALIANO , ты гонишь, флуд темы для того и созданы, чтобы можно было общаться на темы, которые не входят в тематику форума.

0

11

VERO ITALIANO написал(а):

не ну я понимаю конечно, дак давай создадим тему:"Давайте меряться писюнами", чем не тема, один х** про что угодон можно... Мне кажется это уже ппц, гамаешь дак гамай дальше РЕСПЕКТ тебе, но нах сюда то все это выносить, нужно как то посерьезней ГОСПОДА

Раздел реально создан для оттыха и разговоров о чем душе угодно!
P.S.:И харе фрудить! А если чет не нравится то...сам понимаешь!

0

12

Ща как.... блин люди не флудим. Ибо ваша серьезность проявляется во всем.И флуд является показателем вашей не серьезности. И поэтому чтобы после моего поста не капли флуда!

+1

13

S@nchez117 я с твоего позволения пофлудю)
для флуда есть раздел "флудилка"
VERO ITALIANO если у тебя есть проблема

давай создадим тему:"Давайте меряться писюнами"

то не вопрос) создавай)
P.S. - только вот незнаю что там напишет BAGIRA...
а если по теме то поройся по другим форумам... "разделы отдыха" типа "флуд, флудилка, трёп" существуют практически на всех нормальных сайтах... и флуд там разрешен...

0

14

По этому я и говорю, я сижу на нормальных форумах, т.е. хорошо расскрученных и не видел ни разу ни одного топа подобной тематики... Да млять если бы кто ниь создал ТОП с данной темой, его бы застремали и направили бы куда надо, еще бы в догонку сказали что он школьник и ошибся адресом... Я понимаю создание таких топов как к примеру: "Обсуждаем футоболл" (хотя сам не люблю футболл) или же "Кто скока делает бабла в месц" ну че нить типа этого, но млин про игрухи вы это ппц замутили... ОЗЯ ты вроде взрослый парень,  не дурак, а страдаешь такой фигней если честно.... Взрослеть пора и думать где бабло брать, а не сидеть у кого нить на шее, сори за ПРЯМОТУ. Как  кто хочет, я не знаю... Я не в праве тут что то решать, а могу лишь давать советы. Это было мое ИМХО. THX за внимание форумчане. С ув. VERO

-1

15

VERO ITALIANO написал(а):

. Взрослеть пора и думать где бабло брать, а не сидеть у кого нить на шее, сори за ПРЯМОТУ

1. не извиняйся за свои мнения и мысли... ты имеешь на них право...
2. я работаю... законно зарабатываю денюжку... мне хватает... ни у кого на шее не сижу... а если кто-то и сидит то учится и у него нет времени работать...
3. я не игрушку обсуждаю... мне пофени на нее) я картинку увидел) мне понравилась... вот решил спросить откуда она...

VERO ITALIANO написал(а):

я сижу на нормальных форумах, т.е. хорошо раскрученных и не видел ни разу ни одного топа подобной тематики...

ну вот форум у нас не нормальный и не розкрученый... висеть на нем или не висеть твое дело...
P.S. - внимательно читай правила пребывания на форуме...

0

16

VERO ITALIANO написал(а):

По этому я и говорю, я сижу на нормальных форумах, т.е. хорошо расскрученных и не видел ни разу ни одного топа подобной тематики...

Пример: Вот античат-самый большой хак-форум и на нем есть раздел "Болталка" Что на это скажиш???

0

17

masterBlack античат далеко не самый крутой но он пользуется популярностью... и там есть нормальные хацкеры)

0

18

Ачат старая тема, поверь мне есть форума куда по серьезнее.

2то Озя я уже говорил, с какой цель я сюда пришел, думаю смысл тебе ее раз объяснять я не вижу, т.к. ты сам все прекрасно знаешь

0

19

VERO ITALIANO если ты знаешь форумы посерьезней можешь поделится???

0

20

нафиг играть в игрушки когда у тебя есть интернет? :crazyfun:

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » кто занет что за игрушка???