terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » первый взлом и первая 7ми значная ася!!!


первый взлом и первая 7ми значная ася!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил написать про мой первый взлом и про мою первую 7ми значную асю!!!

решил заниматься хакингом...что и где искать-спрашивая у некорых хакеров??
я слышал один ответ юзай google.ru! да и новерно многие из вас с этого же и начинали!!!

Незная с чего начать...случаем наткнулся на один хороший сайт...там было и есть, много прог
для взлома и т,д!!! решил скачать прогу сканирующая Ip (xSharez)!!!долго сканил ip,но
никаких хороших резальтатов не было, примерно через неделю попался ip на котором лежали
в текстовым док... пассы от 3-х мыл и от 1-ой 7ми значной аси!! огого сказал я себе!!!
стал проверять пароль к асе и удача вдруг показалась мне...заходит!!! тут я быстро поменял пасс
к ней...потом через мин 10 пробую зайти пасс не подходит!!!
А тогда я еще незнал что сушествует примари мыло и что при его помощи моно востановить пасс!!!
И я тут разочировался что мол с асей облом...и решил поменять все пассы на мылах!!!
потом еще раз я просканил его ip и тут я увидел что, он зарегал новую асю...и к ней конечно лежал пасс
я давай проверять её и смотрю опять подходит пасс и ему там пишут типо "нахер новую асю зарегал
и что со старой??" и тут вылетает...
конечно которые мыла я угнал,их я оставил себе!!!
потом общаясь с одним парнем.. он мне сказал, что можно востановить пасс к асе через примари
если конечно зная пасс от мыла, и что это можно сделать по ссылке https://www.icq.com/password/!!!
и я начал проверять всё мыла...и к моему большому счастью одно подошло!!!

вот и всё...мой первый взлом и моя первая 7ми значная ася!!!

Отредактировано gangs (2008-07-06 20:18:15)

0

2

ПОМОЕМУ просот повезло ))

0

3

Не знай) Может быть)

0

4

S@nchez117 написал(а):

ПОМОЕМУ просот повезло ))

даже если оно так, то я серовно был этому сильно рад!

0

5

Вот же блин, глюки форума...Про то,что повезло написал кейпл,а цитата получилась моя....

З.ы.Да конечно,когда ловишь семизнак...Это большая радость)

0

6

ахаха да, кста я чет не заметил!!!

0

7

бывают же радостные моменты в жизни)))

0

8

да...бывают!!!)))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » первый взлом и первая 7ми значная ася!!!