terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » DDoS-атаки


DDoS-атаки

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

да действительно мнение правильное но мня ща реал апаратной части не хватает эт нада месяца два подождать! мне чтобы присоеденится к вам на всю катушку! еще раз сори!

0

42

давайте досить вап сайты!

0

43

зачем?

0

44

ну как зачем чтоп их небыло))) мы тут с админом одного сайта вап не ладим а один йа завалить не смогу и  тем более коллективная работа сплачивает людей)))

Отредактировано Vint (2009-05-15 22:41:17)

0

45

+есть еще один дед, канак 8мб/с
но как то маловато оснований для ддоса..

0

46

bug1z написал(а):

+есть еще один дед, канак 8мб/с
но как то маловато оснований для ддоса..

а много оснований и не надо!

0

47

я за=) скучно все ровно))

Отредактировано _Sh@rip_ (2009-06-07 13:58:43)

0

48

Vint написал(а):

а много оснований и не надо!

Ддос без причины - это признак...
ИМХО
Вообще нахрена ддосить просто так???
Человек вкладывает деньги в свой ресурс, тратит время, а тут какое то "стадо" взяли и устроили ддос, хостер ему говорит мол до свидания, вы серв грузите...не приятно, не правда ли???
И если ты не лады с админом - это твои проблемы и решать их надо цивилизовано, а не варварскими методами =///

0

49

bug1z написал(а):

Ддос без причины - это признак...
ИМХО
Вообще нахрена ддосить просто так???
Человек вкладывает деньги в свой ресурс, тратит время, а тут какое то "стадо" взяли и устроили ддос, хостер ему говорит мол до свидания, вы серв грузите...не приятно, не правда ли???
И если ты не лады с админом - это твои проблемы и решать их надо цивилизовано, а не варварскими методами =///

ну тут можно продолжить примерно так. зачеам надо ломать аськи? зачем надо ломать аккаунты в контакте , сервера, ведь люди же старались делали это все! зачем тогда нужен это форум?

0

50

ИМХО нах ломать без причины???

+1

51

Vint написал(а):

ну тут можно продолжить примерно так. зачеам надо ломать аськи? зачем надо ломать аккаунты в контакте , сервера, ведь люди же старались делали это все! зачем тогда нужен это форум?

----------------------------------------------
зачеам надо ломать аськи?
--Чтоб повыёбыватся перед друзьями
зачем надо ломать аккаунты в контакте
--Чтоб повыёбыватся перед друзьями
сервера
--мне тоже интересно, зачем о_О
зачем тогда нужен это форум?
--Дабы научить народ защищатся от "тебе подобных"
Советую тебе почитать о зарождении культуры взлома, с чего и ДЛЯ ЧЕГО всё это зарождалось.
ЗЫ:И не тадо сравнивать ТУПОЙ ддос с взломом.

0

52

harizma_xaker   гы гы ты написал конечно))) Хакер - не преступник. Взлом - для искусства. Смысл - в свободе.  и еще анимашку в тему поставил) 
bug1z лана сдаюсь, прости если нагрубил

0

53

Значит не будем=)

0

54

ну, странные вы :D сначала досить, потом передумали, у нас кстати, по заявлению провайдера хакеры досили днс сервера, и у меня интернет не работал то время.
наш провайдер занимает 1еместо как самый худший провайдер россии, и уже далеко не первый год. Разве могло так продолжаться 2 недели то, мне так кажется админы полное ламо, а у провайдера хария треснула

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » DDoS-атаки