terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Российские хакеры объединяют свои усили


Российские хакеры объединяют свои усили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Российские компьютерные хулиганы решили объединить свои усилия для массированной атаки на сайты административных и государственных структур Литвы, Латвии и Эстонии. По их мнению, именно в этих странах к русским относятся хуже всего.

После того как в Литве символы СССР приравняли к фашистским, гневные стрелы в адрес прибалтов полетели уже не только со стороны политиков и дипломатов. Войну "горячим борцам с коммунистическим режимом" объявили российские хакеры, пишет Смена.

Также под хакерский прицел попала и Украина.

"Хакеры всей страны решили объединиться. Причиной тому послужило наглое поведение западных держав. Нам надоело приближение НАТО к границам нашей Родины, надоели украинские политики, забывшие про свой народ и думающие лишь о своих интересах. Надоели эстонские власти, которые нагло и в открытую переписывают историю и поддерживают фашизм. Стоп, хватит!" - приводит текст заявления хакеров издание.

После планируемой атаки ресурсы, на которые она будет произведена, полностью изменят свой облик. Вместо прежней информации посетители будут видеть большие красные звезды, фотографии советских воинов, освобождавших Ригу, Таллинн и Вильнюс от фашистов, а также призывы не забывать о прошлом.

От меня: а можно мне тоже учавстсвовать?

0

2

Напиши источник статьи, выложи полный линк на ст. хотелось бы по читать... что ы первые слышу

0

3

Я слышал на днях по радио Росии в новостях, что на одном из эстонских сайтов во весь экран появилось красное знамя, какие были в Советском союзе.

0

4

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/a … d=21249990

0

5

popoffka ок thx за линк... Скажу я свою мысль: ИМХО это пустые слова говорит DELFI, когда он говорил, но не показал ни один форум, который бы так афишировал так наз-ое Вастание. Из всех мне известных хак форумов, еще ни один форум не обсуждал тему данного смысла. DELFI врет и это очевидно, хотя конечно хотелось бы какой то расправы с многими сторонниками нашей нации. ИМХО люди считали многие годы что "Россия это Водка и живут в ней одни медведи". И когда через много лет Россия стала док-ть народу разных стран, показывать наш дух(боевой и моральный), когда Россия взяла все высоты какие только возможны, когда она стала активно учавствовать во всех известных собраниях и конвенциях... И только тогда, ДА, только тогда народ стал понимать что Россия это не только медведи и водка, но это еще и Ум и своеобразная Логика и Мышление, народ стал понимать что Россия выходит на новый уровень и контингент многоих стран стал давить аморально весь устой нашей России. И пора бы уже показать в очередной раз что Россия заслуживает всеобщего Внимания и Уважения!

Это мое ИМХО(Лично мое мнение)

+1

6

Хорошие слова.Но так же поступаешь как и они.Нужен другой метод,блин хотя в такой акции инет-хулиганства поучавствовал бы ;)

0

7

дак да не сопрю, но все же это куда лучше чем просто молчание

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Российские хакеры объединяют свои усили