terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » *nix » [Download]Журнал Linux Format


[Download]Журнал Linux Format

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Торрент (kinozal.tv)

http://i037.radikal.ru/0804/69/3b1d0ae48728.jpg

Linux Format - первый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source. Журнал издается в России с сентября 2005 года и с первого же номера показал впечатляющие продажи через сети дистрибьюции программного обеспечения и занял первое место в рейтинге продаж журналов главного интернет-магазина России OZON.RU. Высокое качество специализированных материалов привлекает читателей с разным уровнем подготовки. Журнал в одинаковой степени интересен и "продвинутым" пользователям компьютера и новичкам!

Оригинальное название: Linux Format 2005-2007
Год выпуска: 2008
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/MAC/Linux
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 2 МБ, 1024x768
Свободное место на ЖД: 450 MБ

Отредактировано popoffka (2008-06-24 22:20:04)

0

2

Терпеть не могу регистрироваться! Выложи пж сам файл *.torrent или дай ссылку на него!

0

3

inname3
не, сорри, если я выложу торрент, то что будете качать вы - будет считаться что качаю я.

0


Вы здесь » terminal-s52 » *nix » [Download]Журнал Linux Format