terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » модинг » Модинг флопи диска!


Модинг флопи диска!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я видел несколько заметок на тему замены светодиода в флопике. Все просто меняют зеленый диод на красный или синий, получаетя конечно неплохо, но слишком просто. Я же решил немного усложнить этот модинг и добавить в него оригинальности. Вот что у меня вышло в итоге: я поставил два SMD светодиода по бокам от щели для дискет. К светодиодом как обычно подпаял тоненькие проводки. Сначала я просто подключил их к +5V на разъеме питания флопика, но потом подумал, что это не интересно и слишком просто. Я выпаял индикатор активности и впаял на его место свои светодиоды. Теперь при обращении к флопику из дисковода идет мягкий голубой свет. Получилось и красиво и функционально. Свет виден и при закрытой крышке и при вставленой дискете.

http://cxem.net/comp/comp32.jpg

+1

2

:cool: жииииир!

0

3

А то :rofl:

0

4

Да,хороший мод!Даже отличный....А красный рычажок это вообще круть) Как подсос в машине)

З.ы.А у меня тоже такой корпус есть.Старенький,тока экранчика нету....Где индикатор)

0

5

Круто, я тож так хочу..
Вот тока руки не под то заточены((

0

6

У мну вобще флопи нет !  :( :)

0

7

У меня тока на старом и то както к новому корпусу не вяжется(некрасива..)

0

8

а я перекрасил вобще весь комп, и уже все подходит по цвету  :crazyfun:

0

9

Выложи фото плиз)

0

10

как ниб выложу. щас времени нет, пыльно там  :D

0

11

Ждёмс....

0

12

"Сделанно в СССР", Просто Убило... +1 Автору :D

0

13

помню помню)) при мне еще эта статья появилась)) время буде, сфотаю "свою морду" системника) тож интересное зрелище))

0


Вы здесь » terminal-s52 » модинг » Модинг флопи диска!