terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » куплю/продам » Зарабок в интеренете с Box.to


Зарабок в интеренете с Box.to

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день.
Не расценевайте как рекламу или что то в этом роде. Совсем недавно я задал себе вопрос "А реально ли зарабатывать в инете?" - сейчас я вижу что вариантов зароботка в интрнете достаточно много. И вот я хочу поделится с вами одни из его видов. Есть некий сайт Box.to который платит вам деньги за то что наживаете на ссылки. С ним вы можете реально зарабатывать лишнии деньги при этом проктически ничего не делая, и даже нажимать на ссылки будете не вы потому что есть программа которая будет делать всё это за вас. Если вы заинтересовались то прошу вас заглянуть вот на этот сайт: http://www.moneyref.narod.ru/ Там всё подробно описанно, что да как, ссылка на программу которая будет рубить вам деньги.
Со временем буду выкладывать ещё различные варинты зароботка в интернете. Ведь лёгкие деньги ещё не кому не мешали )

Отредактировано Thief (2008-05-22 00:21:29)

0

2

Олень бл*

+1

3

та лано бывает....

0

4

:) Вот лохер то где... :)....

Ты сам - то попробуй заработать там... Потом нам поведаешь...

P.S. Смеятся будем долго - Чувствую...

0

5

:) По секрету. В интернете есть один способ заработка для простых людей. :) ... Это фрилансерство, т.е. удаленная работа на заказ... (Взлом, Web - Дизайн и т.д.). Нужно лишь уметь что-то делать хорошо... И тогда есть шанс не много заработать...

Все остальное, будто бегать по сайтам или делать клики - бред полный... Неужели не понятно...

Thief

Халявных денег не бывает... Убей себя сам :)... Интернет опасен для тебя... :)...

P.S. Нужно понимать элементарное и очевидное. А главное соображать... :)...

0

6

предлагаю перенести тему в корзину... :glasses:

0

7

предлагаю ТСа убить в бан

0

8

Да ладно с кем не бывает! Он же как лутше хотел! А вы сразу лохер...Так нельзя :canthearyou:  :disappointed:

0

9

Archangel написал(а):

По секрету. В интернете есть один способ заработка для простых людей.  ... Это фрилансерство, т.е. удаленная работа на заказ... (Взлом, Web - Дизайн и т.д.). Нужно лишь уметь что-то делать хорошо... И тогда есть шанс не много заработать...
            Все остальное, будто бегать по сайтам или делать клики - бред полный... Неужели не понятно...

ето точно! пожалуй ты прав...

M1St написал(а):

предлагаю ТСа убить в бан

та ну зачем банить?) я думаю ненадо)

0

10

Успакойтесь я думаю  Ozia за такое банить не будет !
А это реально лахотрон, а если нет то замучаетесь зарабатывать там в день полтара рубля отсилы !
И все таки Thief надо задуматся прежде чем писать такой глупый пост ! У тебя уже 29 сообщений это не 5

0

11

inname3 написал(а):

И все таки Thief надо задуматся прежде чем писать такой глупый пост ! У тебя уже 29 сообщений это не 5

И всетаки если у человека 25+ сообщений ето значит что он не дурак?)  ну например  я бы не сказал!!! все ети 29 сообщений он мог был напистаь все в таком же репертуаре!!! Или аоборот если у человека 5 сообщений,а дествительно он мудр и знает все! он просто нехочет писать всякую чепуху...

0

12

ZevS на себя намеканшь ?

0

13

inname3 написал(а):

ZevS на себя намеканшь ?

Не в коем случае! :huh: Я отстой по сравнению с некаторыми тут :canthearyou: ... но на фотруме 100% есть люди которые выдают себя за хакеров, сообщений много а на самом деле он как я... а то и хуже меня!

0

14

улыбнуло просто ппц!

0

15

Насчёт box.to - хз, впервые слышу о таком сайте. однако есть "bux.to" это РЕАЛЬНЫЙ метод заработка!
я не пизжу, я точно знаю - тут платят, и тут не кидают. ваша задача -просто кликать на рекламу.
схема следующяя - за клик вы получаете 0.0125 центов, минимальное кол-во денег для выплаты - 10 долларов.
просьба в поле "рефферал" при реге писать "popoffka" без кавычек.

и есть ещё одна система - GomezPEER (http://gomezpeerzone.com)
ваша задача - просто запустить клиент системы распределённых вычислений и держать её выключенной.
правда, какое-то время вам не будут выплчаивать деньги, пока вы не станете "Active"
если при реге вы введёте "popoffka" в поле "рефферал", то как только вы станете активом, я дам вам файлы которые позволят вам запускать клиент несколько раз одновременно и получать больше денег.

И,да, для второй системы могу предоставить скриншот выплаты.

0

16

Лажа тот букс, ничего не выплатили
А сколько в предложенных методах ты реально получаешь?

0

17

)) да народ ну вы хотите заработать 10 долларов за год?
Лудше похекайте пару сайтов с норм пр залейте шеллы и прокрутите дорвей на партнерку и тогда вы заработаете более менее приличные бабки )
Короче кому нравится мозгодовбалка допропожаловать )
Кто хочет заработать при минимальных затратах займитесь сео и создайте свой сайт )

0

18

Ну у меня сайт, скоро еще 2 ожидаются.
Но там тоже без вложений никак, и не сказать что они минимальные =)))

Отредактировано гарин (2008-11-26 23:09:06)

0


Вы здесь » terminal-s52 » куплю/продам » Зарабок в интеренете с Box.to