terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » IPшник эта шо?


IPшник эта шо?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Вот еще один способ очень удобен для удаленки:
существуют специальные службы вроде wwwdynip.com или  wwwno-ip.com зарегистрировавшись на которых, вы
сможете выбрать уникальное доменное имя для своего хоста (например вида, ваш аккаунт.myvnc.com или любое
другое из двадцати доступных доменов), а потом скачать и установить специальную прогу клиент, которая, работая
резидентно, будет автоматически заниматься подстановкой под имя хоста вашего нового IP.
После чего пользователю остается только собщить знакомым новое доменное имя его VNC-сервера(например,
http://ваш аккаунт.myvnc.com) и больше ни о чем не беспокоиться

0

42

спс только хотел спросить что это такое)))

0

43

2 ozia
Есть еще люди, которым нада объяснить что такое ай пи?))) это плоха...
не обязательно qip, можно и в агенте, в рамблер асе и тд легко определить даже через утиль netmonitor, на сайте 2ip.ru скачивается, там смотрешь нужные соединения, либо через фаер какой... много способов...можно еще на  снифер отправить жертву, тогда еще и сессию украсть можно, а там и пароли... корочь, много способов...

0

44

вот знаю только локальный ай пи человека, а как узнать его тот, который в мире не знаю, может кто поможет!?

0

45

N_and_A написал(а):

локальный ай пи человека

это что 127.0.0.1 гы)))
Это решается простой командой из под MSDOS ipconfig!
Можешь законектить telnet сессию через локалку и в вести ipconfig тебе выводиться на экран полная информация соединениях компа (IP,MAC).

0

46

ZMEI написал(а):

ozia А не подскажишь как взломать ip в лакалку например 10.0.57.32Просто тип достал ппц

Есть другие спосбы допустим можно вызвать зависание обиох машин. Надо поставить себе ip жертывы и произайдет зависание Windows про Linux не знаю а винда виснет ! т.к. в одной лакальной сети не может быть два одинаковых компа.

0

47

подскажите, есть ли способ через ip 169.254.xxx.xxx зделать полный доступ к каму жертвы и он об этом не знал???
или посоветуйте проги в этом роде, и желательно бес клиента =)

0

48

inname3 написал(а):

тим можно вызвать зависание обиох машин. Н

нах самому виснуть если мона имитатор поставить)

0

49

DooM1 написал(а):

м роде, и желательно бес клиента =)

эксплойты без клиента работают...

0

50

Получить доступ к компу жертвы можно просканив айпишник на РР (расшаренные ресурсы) , и если таковые имеются то вы свободно можете лазить по машине свего недруга .Хороший сканер РР могу посоветовать XSharez (http://www.xakep.ru/post/16546/xsharez3ru.zip)

0

Похожие темы


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » IPшник эта шо?