terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » IPшник эта шо?


IPшник эта шо?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ozia написал(а):

я смог вычислить самого себя вплоть до спутникового снимка своего дома))) ПО АЙПИ!!! даже увидел что на крыше моей машины огромная птичья куча! (большое увеличение, качественный снимок...)

Чёто ты преувеличиваеш...максимум это схематичная карта твоего города и красная точечка на месте твоего дома.
Или ты потом по  Google Планета Земля полез??????)))))

0

22

ну просто) сайтег есть... http://2ip.ru
там мона посмотреть...
зы: не люблю гугл... юзаю ток яндекс...

0

23

я тож раньше ток яндекс юзал, да и щас, но эт зависит от того что ищу, а так гугл...

А по снимкам я и сваю работу нашол и хату тож, правдо пришлось павазится, где и сто находится и как это работает...

Они написали  нажми то и нажми это, а чё как и к чему походу забыли ...

0

24

ozia написал(а):

ну просто) сайтег есть... http://2ip.ru
там мона посмотреть...
зы: не люблю гугл... юзаю ток яндекс...

Озя, попробуй ввести мой ip адрес и посмотреть где я живу....я попробовал - оказывается я живу в 15 километрах от своего настоящего  дома :)  Хотя ip я счаз не скрываю и это реально айпишник моей машины..

0

25

оно показывает не ту точку где находишься ты а точку где находится главный серв твоего провайдера инета...

0

26

Озя, ну так в том то и прикол)))) короче этот сайт показывает тока страну и город.

0

27

ну а подробнее только на сайте провайдера....

0

28

IP - это адрес по которому ты можешь подключица к другому компу чнрез троян или radmin
/короче IP-это твоя жизнь в интернете, только всё хорошо, пронюхали, жизнь отстой-жизненный опыт

0

29

Ка определить IP жертвы если есть ее аська и мыло?

0

30

А если у нее динамич.,нужно что нибудь передать через асю или может тороян?
Мой ответ на уровне чайника,так шо....

0

31

S@nchez117
Ну ет самый простой и верный способ.

0

32

Известно что IP белый. Скорее всего начинается на 89.ххх.ххх.ххх. Как такой адрес узнать без трояна и аськи чтобы не привлекать внимания?

0

33

Может если скрипт,но это если знать язык.А больше не наю.

0

34

Я наткнулся на эту ссылку но картинка хелпа не разглядывается вообще. Может кто видел ее раньше? http://old.antichat.ru/txt/old/mail.shtml

0

35

Spawn
Там всё написано, там картинка не нужна, просто нужно чтоб человек те письмо отправил, и ты его открой как там написано.

0

36

Получилось через The Bat!. Выделяешь письмо и жмешь F9. В 4м заголовке "Received" получается адрес. Но если у меня локальный адрес то его не узнать таким образом?

0

37

Помогите плиз фишка втом я просканировал айпи сканером открыл один комп
не могу зайти в папк Prograamm Files и в папку Windows а в остальные папки захожу подскажите как быть

0

38

Подскажите прогу какую-нибудь чтоб зная айпишник мона было в комп жертвы пролезть

0

39

Народ скажите реально ли динамический ip переделать на статический(постояный), кто пробовал напишите

0

40

seven написал(а):

Народ скажите реально ли динамический ip переделать на статический(постояный), кто пробовал напишите

Айпи адресс(как и услуга динамики) предоставляется тебе твоим провайдером , повлиять на это нельзя..Можеш юзать прокси тогда у тебя будет постоянный айпи..

Отредактировано Sanich (2008-03-07 05:07:58)

0

Похожие темы


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » IPшник эта шо?