terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Выкладываем свои идеи насчет програм и пр.


Выкладываем свои идеи насчет програм и пр.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак у меня есть несколько интересных проектов но из-за того что руки из попы и прочего програмировать я какбе неумею :D
Но проекты достаточно интересные и способ реализации их не очень уж и тяжелый
1.Спамер СМС
Все мечтают о рекламе при помощи смс.Но думают что это очень тяжело но нет.Операторы сделали нам очень большую услугу e-mail гейт с помощью какого можна отсылать смски на опрделенные номера телефонов через мыло при этом адрес телефона выглядит так (беру например украинского оператора МТС)
МТС 38050*******@sms.mts.com.ua
МТС(Jeans) 38066*******@sms.jeans.net.ua
Что я предлагаю
1.Програму для создания списков номеров (которая вместо звездочек будет подставлять некий диапазон номеров)
2.Програму для спама с возможностью отправку сообщений через прокси + многопоточность чтобы отправлять сообщения с разных мыл используя примитивную pop3 авторизацию.
В итоге можна будет открыть свой бизнес на рынке 1к сообщений стоят от 1 до 5 $
2.Анти-антиспам
Известно что теперь у людей стоят антиспамы и примерно на 10к человек припадает от 500 до 2к людей с антиспамом что уменьшает результат рекламы по аське.Но у многих он стоит типу 2+2= введи "вася" название нашей страны и президент того то то тогото что я предлагаю
1.Сделать механизм обнаружения антиспама (например если програма получает сообщение в теле которого находятся слова типу бот Антиспам спамер и пр.).
2.Сделать механизм обнаружения вида антиспама
-Математический (2+2= и пр. и различать их  в прописи типу Два+два и Два плюс Два) сдесь предлагаем сделать боту решение задачи и отослать сообщение с рекламой ище раз.
-Введи мне "Вася" (защита типу введи слово "ляля" тут под решением проблемы я предлагаю определять в теле сообщения слова введи,слово и пр. + если есть кавычки брать слово из кавычек и отсылать его антиспаму и ище раз отправить сообщение с рекламой в итоге получаем 9\10 получат спам)
-Кто президент таджикистана? (из названия понятно предлагаю определять в теле сообщения слово президент,столица и пр. и потом находить уточнение (украины и пр.) и в итоге бот будет работать так (База "Президент"(если получает слово президент) дальше ище базу например "Росии" значит ищет имя президента Росии и отправляет его антиспаму))
3.Отправляем сообщение со спамом ище раз и готово!

Пока что все по мере буду писать

0

2

я за. Могу помочь с реализацией на пхп

0

3

ну так пиши ))) если надо помосч пиши мне )

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Выкладываем свои идеи насчет програм и пр.