terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Нужно ваше мнение!!!!


Нужно ваше мнение!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот например вы зашли на варёзник....На варёзнике есть игры и проги для телефонов и фильмы(новинки DVD качества), а также некоторый набор софта (самые популярные программы)  Всё это можно скачать БЕСПЛАТНО с депозита.

Вот как бы вы отнеслись к такому сайту?? Вернулись бы ещё раз, добавили в закладки\избранное или просто забыли о нём???
Просто например в поисках какого нибудь фильма мы просматриваем несколько десятков страниц и отбираем лиш самые удачные типо бесплатно\много\удобно....
Вобщем каким бы вы хотели видеть варёзник на указанную выше тему?!

0

2

Я бы вот в закладки поставил....а че вдург пригодиться.

0

3

Если все отличного качества то можна конечно скачать и поделится копейкой.Но продвинутые варезники размещают свое добро на своих хранилищах (т.е. самого сайта) обходится дешево если найти норм хост то будет 1гг около 1-5$ тогда качество вареза намного улудшится.
+ самое удобное создать на варезнике несколько поддоменов типа
games.имя варезника.зона
music.имя варезника.зона
films.имя варезника.зона
Anime.имя варезника.зона и.т.д.
И там же размещать форумы по определенным жанрам музыки,игр,кино тогда все найдут то что им надо быстро и без проблем.
Как показывает практика если сайт разкрутить и не размещать там особо много рекламы (по обычному делают два банера сверху и снизу + текстовые ссылки на верху\низу странички) то народа приходит норм и если разместить типа помоги!кликни на баннер то щелкает ежедневно из 1000 посетителей около 100-200 и за эти деньги докупается место+оплачивается хостинг.Насколько знаю друзей из одного популярного варезника (посещаемость око 2-5к людей в сутки) за несколько месяцев они насобирали на серв и очень довольны т.к. места просто зашибись как много и можно все что хочеш заливать и аплоудить.

Вобщем если надо помочь помогу ))) т.к. пару лет назад работал с некоторыми

Отредактировано M1St (2008-04-23 16:15:50)

0

4

M1St написал(а):

Если все отличного качества то можна конечно скачать и поделится копейкой.Но продвинутые варезники размещают свое добро на своих хранилищах (т.е. самого сайта) обходится дешево если найти норм хост то будет 1гг около 1-5$ тогда качество вареза намного улудшится.+ самое удобное создать на варезнике несколько поддоменов типаgames.имя варезника.зонаmusic.имя варезника.зонаfilms.имя варезника.зонаAnime.имя варезника.зона и.т.д.И там же размещать форумы по определенным жанрам музыки,игр,кино тогда все найдут то что им надо быстро и без проблем.Как показывает практика если сайт разкрутить и не размещать там особо много рекламы (по обычному делают два банера сверху и снизу + текстовые ссылки на верху\низу странички) то народа приходит норм и если разместить типа помоги!кликни на баннер то щелкает ежедневно из 1000 посетителей около 100-200 и за эти деньги докупается место+оплачивается хостинг.Насколько знаю друзей из одного популярного варезника (посещаемость око 2-5к людей в сутки) за несколько месяцев они насобирали на серв и очень довольны т.к. места просто зашибись как много и можно все что хочеш заливать и аплоудить.
            Вобщем если надо помочь помогу ))) т.к. пару лет назад работал с некоторыми

На файловых хранилищах есть очень хорошая вещь....они платят за загрузки)))
Например на депозите за 1000закачек твоих файлов заплатят 5$, кароче 66 загрузок в день и 20 баксов в месяц тебе заплатят...ну а если загрузок 300 в день то в месяц 45$ выходит  :idea:   
Так что преимущество хранилищ огромное))))

0

5

Я бы про такой сайт сразу забыл... Не люблю дипозит и подобные файлообменники. Раздражает очень частая надпись о том что с моего IP уже идет скачивание. Лучше чтоб на сайте свое файловое хранилище было

0

6

Ага поэтому ище нужно учитывать это т.к. у многих это часто бывает поэтому я за банеры ) плюс то что люди накликают на рекламе даст только больше результата чем за скачки )))) даже если учесть что один клик 2 цента то 2*50 посетителей=1$ вот и считай теперь ) 1000 скачек уже усть 20$ получается на 15$ больше чем за скачки )

Отредактировано M1St (2008-04-23 17:45:47)

0

7

Я бы про такой сайт сразу забыл... Не люблю дипозит и подобные файлообменники. Раздражает очень частая надпись о том что с моего IP уже идет скачивание. Лучше чтоб на сайте свое файловое хранилище было...

Хитренький. :) (Ктож бы не хотел этого... :)) Этот форум по конструктору сделан, кокое хранилище ?...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Нужно ваше мнение!!!!