terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » История одной сим карты )


История одной сим карты )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приблизительно год назад надо было отомстить одному "другу" учился  у меня в класе все такое но быдло полное..
Ну после очередного как он меня довел у меня созрел небольшой план мести.
Итак начинаю
В апреле 2006 я купил журнал SMS и даже представить не мог как он мне пригодится.В том номере описывалось как можна проспамить телефон неприятеля через мыло.Открыв журнал я нашел сразу подходящий адрес для отправки СМС (оператор Киевстар)
38067******@2sms.kyivstar.net
где под звездочками нужно было написать остальные цыфры номера неприятеля
Дальше больше в статье нашел флудер скачал установил и отправил около 3х сотен смс неприятелю.
Какое же было мое удивление когда на следующий день мой обьект не находился в плохом настроении.Скорее выяснилось что нужно включить функцию приема смс через имеил но ниче мои ловкие руки выманили на несколько секунд мобильник и включили необходимую функцию.
пришел домой и опьять попробовал отправить ))
на следующий день пацан был в явном шоке.Так продалжалось около 3х месяцев ежедневно.
В итоге карточку он выкинул ко всем чертям так как не мог нормально использовать телефон при этом целый день ему слались смски (спасибо одному пхп кодеру которы слепил мне скрипт отправки смс каждые 5-10 минут по 10 смс) в итоге за первый месяц у этого индивидиума слетел динамик ).И кстати его потом выгнали из школы из-за того что мобильник пищал постоянно (да и не только за это ))))

0

2

Классно =)

M1St написал(а):

И кстати его потом выгнали из школы из-за того что мобильник пищал постоянно (да и не только за это ))))

Он не додумался звук выключить? о_О

0

3

Ништяк.Развод хорош.
А он че не думал даже че это такое?
Кста прием мыла через смс.Это жесть.
Я никогда эту штуку не  включаю.Да и не зачем она.

0

4

LionASP написал(а):

Он не додумался звук выключить? о_О

Дык пару троянчиков сделало с звуком что надо и моб не выключалсо до полной разрядки батареи

0

5

Это как же так?На тело вирь написать.
На нобелевскую премию тянет.

0

6

боян пишетсо обычная java приложение которое выполняет некое действие и все.

0

7

о_О но однако же Жаву на теле же надо запустить.Или автораном?
Просто я не видел еще не одного приложения на жаву,которые зап. автораном.
Ну если вы это правда сделали то +1 вам!Уважаю.

0

8

жжжаль щас отменили отправуку смс с мыла...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » История одной сим карты )