terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » проблемы не подходящие ни под одну категорию


проблемы не подходящие ни под одну категорию

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

обсуждаемвсе проблемы с виндой, вопросы...

0

2

Вот у меня проблема! загружаю сёдня с утреца камп , вопервых грузица долго, потом когда он типа загрузился обсолютно чистый экран и тока одна заставка. Вызываю диспечер задач сморю а там всего 19 прцессов хотя обычно у меня 35-36. Кнопочки пуск естественноно нет, короче есть тока диспечер задач и во вкладке пользователи почему то сеанс console.....Ещё могу просто ввести задачу например OPERA.EXE  и всё...Смотрел  автозагрузку вроде всё на месте. Пробывал востановить виндовс через консоль востановления. НЕПОМОГЛО!!! такое впечатление что удалён из реестра какойто ключ...Помогите , или посоветуйте чё делать ! Может прогу какую для востановления?
з.ы. виндовс переустанавливать пока не буду.

0

3

запусти процесс explorer.exe это должно помочь...

0

4

озя, в том то и дело что неполучается!!!! exsplorer.exe запускает проводник!!! 
в безопасном режиме таже х**я

0

5

Создай нового пользователя, если проблемы остануться, то переустанови OS. Вообще менять ось необходимо каждую неделю, чтобы не тормозила, не надоедала и по соображениям безопасности. Если не помог - то пиши еще - разберемся...

0

6

мне кажется каждую неделю это часто слишком...

0

7

Каждый сам решает. :) Зато меньше мороки потом...

0

8

Усё в поряде.

0

9

У меня очень часто на ноутбуке выдает ошибку  завершения программы Linek или Dritek.при выключении.,при включении требует создать новый профиль сети.не знаю что он хочет))

0

10

Archangel написал(а):

Вообще менять ось необходимо каждую неделю, чтобы не тормозила, не надоедала и по соображениям безопасности.

Полная бредятина.

Zaikalove86 написал(а):

Linek или Dritek

Ты знаеш что это за приложения?

Zaikalove86 написал(а):

при включении требует создать новый профиль сети

Вполне возможно что ты зацепил какое либо вредносное ПО.

0

11

Sanich написал(а):

ты зацепил

а ты не думаешь что Zaikalove86 женский ник? это девушка...
ЗЫ: да я уверенн)))

0

12

Я обрашаюсь к пользователю форума , на ник внимания не обрашаю.

0

13

Немного помогло восстановление системы.вернула назад на 3 дня.вроде теперь завершает процессы нормально.но сеть все равно требует выбрать))

0

14

Zaikalove86
Открываешь деспетчер задач, и смотришь на то какие у тебя работают процессы, как правило то что не родное называется не по родному, как угодно (всмысле выделяется из общего списка), и проверь каким нить сканером антивирусом, например AVZ4.

Открой его, и запусти его, если чёто есть он покажет что к чему, или покажет что с виндой невпорядке.

0

15

Спасибо за совет! Я вот подумала:а может ли сам антивирь(у меня Панда)таким образом выбирать новую сетевую безопасность для компа?

0

16

Sanich

Сам ты бредятина.

P.S. Головой думать надо.

0

17

Г..Такой совет можно услышать только от новичка , и по этому прошу не спорить на данную тему.
P.S. Попытайся не используя гугл обосновать свой "совет".

0

18

Archangel, Sanich не ссоримся! :tomato:
в вашем споре об осях я могу сказать так: каждый дроч*т так как хочет!!! или если культурно то на диаметр,размер и вольтаж товарищей нет...
Zaikalove86 тебе могу одно сказать ситуация очень розмыта... попробуй сменить антивирь... думаю должно помочь... пандочка не самый лучший выбор... если хо я тебе могу какой-то скинуть)

0

19

ОЗЯ,хочу)как я поняла, Нод хорошая штука из антивирей))

0

20

Zaikalove86
Нод нормальный антивирь.

Sanich
Если ты про то что я написал, то всякой гадости в клубе переловил валом, от ботовских до экзотики, и как правило, это первые вещи на каторые я обращаю внимание...

0

Похожие темы


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » проблемы не подходящие ни под одну категорию