terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » HACKstyle


HACKstyle

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ХАКстайл... я вот задумался как должен выглядеть хакер?
то что он там должен быть "анонимным" то понятно... но если ничего не нарушать то почему бы и не повы*быватся???
почему я так сказал? потому что сейчас начнется шквал реплик типа "хакер должен сидеть дета и не высовыватся... быть скрытным"
я вот лично купил себе кепку
http://opensource.com.ua/images/cap-root.jpg
ток она черная... и написано рут...
ходю в ней довольный как слон)))
такой кайф когда идешь  а мимо тебя куча людей...
и только иногда проходит человек смотрит на кепку потом на меня смотрит прям в глаза и видно сразу что человек тебя "понял"
один раз даже подошел какой-то парень и предложил работу сис-админа в какой-то фирме...
короче те кому надо видят))) у меня таких ситуаций куча уже была... и мне нравится! идет человек мимо тебя с улыбкой и палец вверх показывает мол респект)))
короче кайфа 100%
я вот думаю а как на ваше усмотрение должен выглядеть хакер???

0

2

ozia написал(а):

те кому надо видят)))

На мой взгляд, хакеры те же ничем не выделяющиеся люди.Часто приходилось видеть людей,которые внешне ничем,АБСОЛЮТНО ничем не примечательны,но пусти их к компу - и ппц)))Кепка root - хорошая вещь,но если чел её нацепил,опять же не значит,что он вообще догоняет что это за слово,не говоря уже про компы,хак и т.д.)По мне так, я хакеров,фрикеров и прогеров (коих немного в моём городе) определяю по степени захламленности его комнаты рабочим железом,сидюками и прочей вознёй))

0

3

Я вот думаю се футболку сделать с какими нибудь надписями типо "кардер" или "угоняю аси на заказ" и написать номер аськи для связи=))  Просто приятно будет если кто то проникнется и поймёт)

0

4

LUMEN написал(а):

ли "угоняю аси на заказ" и нап

ну а за тобой не погонятся куча чуваков у которых кто-то когда-то асю угнал???

Саня написал(а):

ов (коих немного в моём городе) опре

та у нас я тоже немогу найти никого...

Саня написал(а):

По мне так, я хакеров,фрикеров и прогеров (коих немного в моём городе) определяю по степени захламленности его комнаты рабочим железом,сидюками и прочей вознёй))

ну так я ж не буду ходить к ним ко всем домой :D

0

5

кепка рут + толстовка с приклееными поломаными dvd и cd дисками+ штаны в которые вшиты микрочипы или процы + кросы из изоленты с шнурками из проводов...

0

6

RmXUA тогда тебя примут не за хакера а за компофила... э-э-э... хотя... у меня у самого была идея сделать татуировку на заднице... (на одной булке линкс а на другой виндовс... с значками)

0

7

ozia написал(а):

татуировку на заднице...

хе хе :rofl:

0

8

я вообще-то серьезно :glasses:

0

9

Ой как-то читал я статьи для родителей. Ты было написано как меняться ваш ребёнок проводя большое время за компом. Первым у него появляется это расстройство желудка)). Вторым поменять свой стиль жизни. Ему захочется новых вещей и идей, может он захочет сменить свой гардероб и т.д. Ну а на третьем этапе он станет Агрессивным замкнутым в себе человеком. Это пожалуй всё что знаю по данной теме

0

10

Не давно на ачате поднималась такая тема...все пришли к выводу, что хакер ничем внешне не отличается от простых людей)))

0

11

Кепа это круто!
Такую где нарыл?  :blush:
Да и о фотболках что то речь затихла, хотя еще до лета время есть, но все же, нельзя все на последний момент оставлять )

0

12

Хакер не должен выделяться из общей массы людей !
У меня знакомый панк в первый же день выйдя его поймали и поставили на учет как Скинхеда !
Стоит ли одивать футболку

LUMEN написал(а):

"кардер" или "угоняю аси на заказ"

?
А вот кепа прикольная ! РЕспект.

0

13

Да х знает... Впринципе дело каждого =) Руут наверно круто =) хы...

Так то улыбнуло если честно =) Прикиньте щас этот фороум сидят и читают все хакеры России и СНГ и через 2 дня выходя на уцлицу вы видите такую картину, все парни ходят в кепках там или футболках Руут, Бруут и т.п. Там СКАМ и Кардер, ппц кароче...у кого то на футболке лежит код троя или еще че нить. А на спине ссылка .логин и пасс к хосту =) кароче ппц.

Лан чет я\ загнался...

Кароче мне пох =)

Я буду параноиком =) И мне так по хуй =).

0

14

VERO ITALIANO написал(а):

через 2 дня выходя на уцлицу вы видите такую картину, все парни ходят в кепках там или футболках Руут, Бруут и т.п.

Многие таких слов то не знают  :D
Поэтому массово врятли.

0

15

))) http://shop.linuxrsp.ru/shop/gifts/mugs … ot_cernay/

0

16

Сделаю тебе кэпку NMap и понятия по хацкэрски:-) а че больше ни кто не хочет обсудить не плохую тему? Народдд!:-)

0

17

Кепка рут...хм...это не хак стайл, а просто показатель того - что ты админиш линь =)

0

18

А у меня будет хак стайл:-) сам то че ни будь делать собираешься? :-)

0

19

нет

0

20

bug1z написал(а):

нет

почему???? 0.о

0


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » HACKstyle