terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Windows » Виртуальная OS - eyeOS


Виртуальная OS - eyeOS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот, дожили. Будущее стучиться через окно браузера.
«глазастая Операционная Система» ОС в браузере, скачиваем, инсталлируем на сервере и всё. Больше на компьютер ничего инсталлировать не нужно
Запускаем браузер, набираем в адресной строке адресс вашей оси. Выбираем один из 18 языков(русский в комплекте). Логин/пароль и мы видим рабочий стол. Корзину, панель задач… программы. Ось внутри оси.
У нас есть: текстовый процессор, календарь, менеджер файлов, im-клиент(никаких асек, только общение между зарегистрированными пользователями), браузер(вы только подумайте!), калькулятор, записная книжка с адресами и телефонами людей. Это только в стандартной поставке. Дополнительно различные приложения можно загружать и устанавливать со специального сайта. MP3-плеер, например.

И всё это работает в окнах, которые можно сворачивать, разворачивать, таскать по экрану. Можно менять обои рабочего стола или вообще сменить тему оформления.
Неужели мы придём к тому, что все наши программы и данные будут храниться на серверах, а homePC будут сплошными терминалами?
чтобы поюзать эту ос http://demo.eyeos.org/
загрузить http://eyeos.org/downloads
официальный сайт http://eyeos.org/
жду ваших оветов

0

2

пппатешненько....
интересно ета ос батники любит?...

+1

3

RmXUA написал(а):

интересно ета ос батники любит?...

+1
я думаю что это бред...просто куча гафна...
ну вот представьте себе... у тебя диалап и ты хочешь послушать музыку)))
или например если есть возможность рытся в файлах этой операционки то мона прописать и полный доступ к серверу... а значит фсё снести... а на сервере представим десять тысячь клиентов загрузивших файлы потеряют инфу и подадут в суд)))
и вообще для этого надо трафик... который кто-то должен оплачивать... тобешь

seven написал(а):

«глазастая Операционная Система»

БУДЕТ НЕОДНОКРАТНО ПЛАТНОЙ!!! а за этим сразу долг/кредит... отключение за неуплату...
а вот терминалы для этого будут конечно компактнее... но и с более урезанным спектром функциональности...
могу говорить очень долго...
но всё сводится к одному ЭТО БРЕД!!! (моё мнение)
успеха они врятли добьются...
лично я против...

0

4

ozia написал(а):

я думаю что это бред...просто куча гафна...

Согласен, если чёт и будет, то гдето лет так через 30-40, но не раньше, ито при условии что это потянут технологии...

0

5

Технологии потянут,но по мне хорошо ,когда все твое.
Но однако стырить все че хошь можно будет,но имхо это тупая утопия.
И я наверн. не расстанусть со своим ПК.И большим экраном(ламповым).

0

6

S@nchez117 написал(а):

И большим экраном(ламповым).

А проц у тебя поже на лампах? )))

0

7

Нет,проц нормальный,я писал в теме про железо!
Да,мне пофиг на экран,просто денег нет на Жк,да и ну нравятся они мне!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Windows » Виртуальная OS - eyeOS