terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » модинг » Обшивка корпуса...


Обшивка корпуса...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет!!! делаю модинг компа....все обдумал, електрику все!!! но не могу найти как и из чего зделать обшивку корпуса....(я зделал другой формы) может если кто занимался этим подскажет как и из какова материала делать обшивочные детали корпуса.....???

0

2

я занимаюсь) что ты именно сделать хочешь? там об фанеры до зеркал мона кучу подручных материалов юзать...
ты скажи идею а я посоветую как лучше...

0

3

Ещё из  плексигласа много чё вытворяют, тока там резак нужен специальный.

0

4

и так у меня идея крутая....я зделаю новый корпус(не прямоугольный) передняя часть будет похожа на кобину самолета или верталета, все остально на переднюю часть самолета или космического коробля!!!я не знаю как правльно вырозить свои мысли чтоб вы поняли... среднюю форму хочю зделать овал( разними прибанбасоми) вычитал что можно зделать с метало пластика, но не знаю как делать...мне надо чтоб было красиво и крепко(не плосмаса кааято чтоб при легком ударе не разлителась) както надо придумать закриплени на сам каркас корпуса.......
З.Ы понимаю написал смешно.....
З.Ы.Ы если кто не понял ихорошо шарит....задовайте конкретный вопрос постораюсь врозить мысль.......

0

5

тут глянь...

0

6

Ого круто!!!!!!!!! спс....а можно еще какихто сылочек для разно образия...чтото из пластика, металопластика, стеклопластика.....

0

7

Вот глянь мож пригодится  htt … /part1.htm
Мне помагло, я многа инфы новай узнал...я неделю назад закончил модить свой корпус, теперь он в виде дракона (скинул_б фотки, да нечем( )

Отредактировано Rapid (2008-03-14 10:16:44)

0

8

http://www.casemods.ru/modding/mod41/part16.htm

0


Вы здесь » terminal-s52 » модинг » Обшивка корпуса...