terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Прикол который случился с моим другом


Прикол который случился с моим другом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня знакомый взломал 'интеренет в кредит' у нас в городе. Посидел 5минут на халяву и вышел. Через час к нему заявляеться отряд милиции (это реально!), начинаеться осмотр компа, всё записали и ушли и сказали приходить на суд, ну потом все дела и разбирательства и суд. После суда его просто отпустили, сказали что у вас не нашли модема, а следствие - как он вышел в интернет?? оказалось, что милиция просто незнала, что существую внутренние модемы!!! а внутрь компа не заглядывали. После этого мы все просто угарали, но ведь всё могло оказаться очень серьёзно.... Вот такая реальная история...

0

2

Бредятина полная=)
За взлом инета никакая милиция неприходит. Ктомуже диалап уже никому ненужен.))

0

3

Неприходят? За мат на форуме гос. учереждения приходят к провайдеру.

Отредактировано Sanich (2008-02-26 23:29:50)

0

4

Sanich написал(а):

Неприходят? За мат на форуме гос. учереждения приходят к провайдеру.

Ну на всех норм форумах стоит фильт мата. Ну дай мне ссылку такого форума я пойду и обосру их пополной и мне ничё небует))))))))))))))))))))))) +ссылку на пой пост сюда помещу.

0

5

милиция к нему реально прошла! это было 1,5 года назад, а т.к. я живу в маленьком городе, адсл появился у нас только год назад, раньше все сидели на диалапе, об этом даже всё ещё у нас в универе говорят! (и угарают)

0

6

дауж... бывают люди...

0

7

Ок.  Разберем твой рассказ подробно.
Итак ты пишеш "начинаеться осмотр компа, всё записали и ушли"  а потом "сказали что у вас не нашли модема, а следствие - как он вышел в интернет?"  неужели когда эти "менты" осматривали комп они не увидели ни подключения инета в самой ОС ни торчащего кабеля из задней части компа??????  Тока если они совсем тупые они этого неувидят.
Хотя если у вас "маленький город" то в квартиру бы вошли менты а вот осмотр бы уже проводил ктонибудь поумнее.

0

8

осмотр проводили менты и записали всё, что было на его столе, модема в это списке небыло, т.к. он внутренний, а проводов всяких много из системника идут)) думаю менты в этом не разбираються, на счёт людей поумнее ничего не знаю...

0

9

LUMEN написал(а):

Ну на всех норм форумах стоит фильт мата. Ну дай мне ссылку такого форума я пойду и обосру их пополной и мне ничё небует))))))))))))))))))))))) +ссылку на пой пост сюда помещу.

Гм...На каком именно форуме не знаю ,  тут всё зависит от того где именно писать.Если я например зайду на китайский форум то мне тоже ничего не будет.

0

10

да старый добрый дайлап 1
Был случай с знакомым тож ситуация посидел рублей 200 за щёт одного дак вот он потом сам пришел разбираться не какая не милиция дело было года 3-4 назд

0

11

А как он узнал кто за его счет сидел?

0

12

У прова АОН. Номера закрепленные за определенными людми. Дак он увидел что на его щету меньше чем он клал позвонил прову тот ему сказал с какого номера был заход в нет !

0

13

Както достались мне(и не только мне) от одноклассника логин и пароль на нэт, незнаю откуда взяли, он говорил что кто-то там из друзей его брата ломанули сервак банковский и увели пароль на нэт, вобщем мне пасс остался через 2 или 3 руки. Я его в свою очередь раздал паре друзей и мы отлично вылазели в нэт в любое время на любой срок. Месяцев через 5(это для меня 5, а с момента увода он действовал чуть ли не год) пасс накрылся, но никто ко мне или еще комуто домой не влымывался, все обошлось без каких - либо проблем. Только я не могу понять, как это неизвестно сколько десятков человек сидели одновременно на 1 логине-пароле, у нас только 1 провайдер такое позволял раньше, но мы были не на нем.

Подключение у меня так и называлось - "Халява" )))

0

14

хе интересно конечно-же почитать)

0

15

Dimo4ka написал(а):

У меня знакомый взломал 'интеренет в кредит' у нас в городе. Посидел 5минут на халяву и вышел. Через час к нему заявляеться отряд милиции (это реально!), начинаеться осмотр компа, всё записали и ушли и сказали приходить на суд, ну потом все дела и разбирательства и суд. После суда его просто отпустили, сказали что у вас не нашли модема, а следствие - как он вышел в интернет?? оказалось, что милиция просто незнала, что существую внутренние модемы!!! а внутрь компа не заглядывали. После этого мы все просто угарали, но ведь всё могло оказаться очень серьёзно.... Вот такая реальная история...

ну если ментяры пришли сами на хату без каких либо спецмальных оргпнов, то те кто настучали = были полными баранами(=
з.ы. у меня не давно тоже хрень получилась(=  парню брутил мыло XD дык его вызвали и 12 часов он там не мог понять))) че значит (не легальный вход на чужой IP) еще и пальцы откатали ему XD

0

16

Luter. aka Slide написал(а):

не легальный вход на чужой IP

:D ппц под стол ушёл...

А так у меня есть запись там гдехакера крутят который пассы от инета воровал...Называется "Охота на хакера" советую всем посмотреть!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Истории » Прикол который случился с моим другом