terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » тормоза on/off


тормоза on/off

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я вот о чем подумал... как думаете чем мона заставить комп тормозить?
я сейчас работаю над новым вирем... и думаю что туда добавить...
я вот думаю вписать в него что-то что бы он если надо врубал дикие тормоза на компе... но не завешивал... просто затормаживал...
а вот как это сделать идей нет)
мож у вас ребята голова посвежее...

0

2

ozia, а на чем пишешь - то?

0

3

жиденькая смесь CMD и VBS... но если что нормальное будет то буду переводить на делфи...

+1

4

Надо оперативку загрузить по полной до тормазов,может каки-нибудь процессы типа бездействия,и таких много,много.

0

5

можеш позапускать доустип ie штук 70 я думаю тормаза будут но комп не повиснет на друге пробывал)

0

6

Привет, у меня значит такое предложение, есть такая тема как тестирование скорости процессора, тое есть заставить его считать и считать до бескрайности, от этого он станет медненнее, но не зависнет, сделать бесконечный цыкл вычыслений лишонных всякого смысла...

0

7

У меня друг писал на VBS прогу которая создаёт файл весом 50кб  и потом копирует его несколько миллионов раз, там всё зависит от скорости проца, у меня она забила 40гб за 5 мин с процем 2Гц.......

+1

8

warlok дело в том что это будет видно.... а надо так что б невидно было ничего...
GRAF_INCOGNET штука интересная но я недумаю что он так уж подвисать буит с этим...
LUMEN ржачно) надо выклянчить у Архангела скрипт) он же у нас "мастерVBS" у него лучше получится... он хороше шарит в этом... и будет писать с учетом нюансов что важно... такая штука под рукой надо... не спорю) маладец LUMEN ток вот это тоже не то...
это не тормоза...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » тормоза on/off