terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » нововведение "элита команды"


нововведение "элита команды"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Да наверно клёво быть элитой команды.

-1

22

Dimon-pokemon
Это значит иметь ответственность за что либо, а не прикол какойто, поприкалыватся здесь умеют многие, если не все, а вот элита это те не просто отписал и свалил, это значит что иногда придётся за своих идти и прикрывать когда надо...

0

23

Dimon-pokemon написал(а):

Да наверно клёво быть элитой команды.

Сплошной флейм...

0

24

это хачу типа опьять ).
Вроде форуму помагаю чем могу статейки пишу и все такое...

0

25

нововведение "элита команды"
Озя ты де?

0

26

тут я) а что?

0

27

А можна и меня в элиту?

0

28

да masterBlack ты показал себя очень хорошо за то время которое провел на форуме...

0

29

эх третий раз прошу дать )))

0

30

M1St сори)

0

31

о круто, тогда и я попрошусь в элиту

0

32

ozia, СПАСИБО!!!

0

33

а можно и меня в элиту?

0

34

А меня возьмете?))

0

35

Для меня есть место в ЭЛИТЕ!?

0

36

Озя, если ты действительно хочешь создать хак-команду для дальнейшего продвижения по этим интирессам, тыб хотябы брал по отбору например:
те кто хотят вступить в твою хак группу даешь какое нить простое задание:
Хакнуть форум, стянуть с неё пасс админа например или мскл базу или задефейсить сайтик какой нить...

а то мне кажется ты берёшь почти всех кого не лень, а по числености постов и я могу пойти на других форумах на копировать и сюда по вставлять

задумайся что тебе нужно количество или качество

0

37

winstrool написал(а):

Озя, если ты действительно хочешь создать хак-команду для дальнейшего продвижения по этим интирессам, тыб хотябы брал по отбору например:те кто хотят вступить в твою хак группу даешь какое нить простое задание:Хакнуть форум, стянуть с неё пасс админа например или мскл базу или задефейсить сайтик какой нить...
            а то мне кажется ты берёшь почти всех кого не лень, а по числености постов и я могу пойти на других форумах на копировать и сюда по вставлять
            задумайся что тебе нужно количество или качество

Ты прав. Но это не должно быть всё на топе, а только через ЛС. Иначе.... Аннонимность привыше ! Нащёт сайтика !
Сайтик можно специально для этих целей поставить, движков до фига но вот толко задание давайт разно !
А потом чем больше тем лучше людей умеющих тем лучше, но а если спец службы под видом хакеров ?
По этому должен быть продуманный вопрос !

0

38

VERO ITALIANO да если будешь хорошо себя вести)
winstrool если ты думаешь что я набираю людей от фонаря то ты ошибся...
у меня свой личный способ отбора... и я считаю его лучшим чем тот что был предложен... ИМХО

+1

39

Если можно то меня тож запишпи !

0

40

ozia А я веду себя как то иначе? Я похож на нигодяя? )) Или я редиска? )) Что из трех?  :yep:

0


Вы здесь » terminal-s52 » Новости форума » нововведение "элита команды"