terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Недочёты форума


Недочёты форума

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Не ну в принципе усё норм...просто потом можно бует разделов добавить на актуальные темы...
И ещё НЕ НАДО ВСЁ ПИХАТЬ В ОДНУ ТЕМУ )) пусть будет больше тем, если вопросы будут повторятся просто можно будет обьединять. Например у тебя тема "вопросы новичка"...лучше создать раздел, где новичёк бует писать тему на конкретный вопрос....

Отредактировано LUMEN (2008-01-16 16:40:07)

0

22

создать раздел где только ссылки на проги и кряки для них,, или просто нужные проги... всё таки хацкерский форум то...

0

23

Acer написал(а):

создать раздел где только ссылки на проги и кряки для них,, или просто нужные проги... всё таки хацкерский форум то...

Внимательнее асер Ссылки  на интернет ресурсы

0

24

народ, у вас опечатка, ваш канал irc forestnet.org надо бы исправить :)

0

25

А мне вот не очень понравились белые буквы на белом фоне. Смотрится красиво, а вот читать не очень удобно(

0

26

Извените не заметил что можно изменить оформление форума у себя в профиле

0

27

г

0

28

?Такой вопрос,можно ли удалять те темы,которые создал сам?Если да,то как это сделать?Че то не получается

0

29

Надо стереть свое 1е(в теме) сообщение

0

30

Самый главный недочёт форума таков для меня - сижу в нете не постоянно и при каждом новом подключении приходиться перезаходить на форум. Например как сегодня, заполняю вопросик для умных людей, инет отрубился (бывает такое) подключился заново и нажал на кнопку - Отправить, а форум меня спросил - кто ты? пришлось снова заходить, благо в буфер весь пост закинул заранее. Может у меня чё не так в настройках? Юзаю Opera 9.51

0

31

А что ты хотел? Если сессия обрывается, но конечно надо вводить заново.
Да еще в добавок может куки выключены.

0

32

странно, на других форумах у меня подобного не было

0

33

просто выставлены таймауты...

0

34

Lustmord написал(а):

Самый главный недочёт форума таков для меня - сижу в нете не постоянно и при каждом новом подключении приходиться перезаходить на форум. Например как сегодня, заполняю вопросик для умных людей, инет отрубился (бывает такое) подключился заново и нажал на кнопку - Отправить, а форум меня спросил - кто ты? пришлось снова заходить, благо в буфер весь пост закинул заранее. Может у меня чё не так в настройках? Юзаю Opera 9.51

Улыбнуло :)

Самый главный не до чет форума в том, что, форум не дает пива по вечерам, а на утро свежего кофе или капучино )

0

35

З.Ы. И рыбки можно бы еще )))

А если по теме, просто кука и усе такое мозги епет... + повторю слова Ози тайм ауты.

0

Похожие темы


Вы здесь » terminal-s52 » Жалобы и предложения » Недочёты форума