terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » антивирусы и безопасность


антивирусы и безопасность

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Лишь добавлю,что высокая скорость работы антивируса НЕ говорит о высоком качестве его работы.Любой уважающий себя антивирь,тщательно проверяющий объекты на наличие вредоносного кода,БУДЕТ подгружать систему.

0

22

Могу добавить одно, когда идёт речь об ограниченных ресурсах компа, то приходится выбирать из небольшого числа антивирусов, в таком случае работает схема: антивирус+ проверка системы отдельным сканером.

0

23

GRAF_INCOGNET написал(а):

когда идёт речь об ограниченных ресурсах компа

в таком случае, на мой взгляд, стоит отказаться от антивирусов, и просто наблюдать за системой своей, ибо опытный пользователь знает, что в ней творится, что откуда в ней берется и просто тупо наблюдает за изменениями в ней. Думаю,ты понял. Всегда можно не полениться и проверить свою папку Windows/System/System32/Temp и просто реестр на вновь созданные/измененные файлы, т.к. большая часть вирусописателей просто обламываются изменять даже дату создания своего сервера/виря и т.д на машине жертвы.

0

24

Саня
Когда один тогда да, а если кроме меня ещё люди лазиют по компу??  просто я так пробывал, переустановил систему когда залез серьёзный вирус (хотя я точно незнаю что там залезло), ну кароч переустановил и всё, патом поставил антивирус, коды я за машиной, я его просто выключаю и всё, а другие нихай с ним лазиют, для уверенности....

0

25

GRAF_INCOGNET написал(а):

а другие нихай с ним лазиют, для уверенности....

а не проще тогда ваще остальным привелегии обломить? ТО бишь, пусть гостями сидят, а не админами. Я лично тут себе перекрыл всё - комар носу не подточит. А вирь не заберецца, ибо за системой я слежу, а остальные повлиять на неё не могут за отстутсвием возможностей.

0

26

у меня стоит Касперский последняя версия) и могу сказать что через него у меня не один вир не пролез....)

а насчет защита-мозги) ни у всех они достаточно гениальные)))

0

27

Спорить какой антвирь лудше смысла нет, всё равно все остануться при своём мнении НО то что он должен быть у каждого кто бережётся за свои данные это факт.

0

28

Thief написал(а):

он должен быть у каждого кто бережётся за свои данные

Не соглашусь.И без них умудряются обходиться.Вот то,что руки должны рости из правильного места - эт факт)))

0

29

Лучший антивирус и сканер это человечиский мозг! СОБЕРИ ПОД НЕГО БАЗУ!

+2

30

Те, кто не понимает о чём идет речь НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ВЫШЕ НАПИСАНН, а ставьте антивирь.
Я за существование моего первого компа перепробовал много антивирусов, сканеров, антишпионов, антитроянов.
И я считаю все-таки лучший это KAV и KIS! Я пользую 7 версию.
Ну, тут вот выше было написано "Лучший антивирус и сканер это человеческий мозг!", а если человек ламер, тогда смерть OS!

0

31

По моему опыту безобразия который я тварил/рю! Могу сказать что для начала надо хотя бы какую ни будь защиту иметь, а потом(не промено) изучать, сравнивать, оценивать и делать выводы что удобнее, потому что большинство заказов на мелочи типа узнать пароль на мыло подруги или парня, соседа, сестры - мне доставалось самым косым пинчем, а тому кто захочет серьезно и профессионально узнать или залезть на комп, сделает это четко... И не узнаеш

0

32

Ti0n написал(а):

Лучший антивирус и сканер это человечиский мозг! СОБЕРИ ПОД НЕГО БАЗУ!

обсолютно сагласен, только не все обновляют мозг опытом и знаниями:)

0

33

И заплатки не ставят и кряки :-) ха ха ха

Отредактировано Luter. aka Slide (2009-01-30 22:34:27)

0

34

Саня написал(а):

а не проще тогда ваще остальным привелегии обломить?

Намного проще, но там был ещё хозяин далёкий от этого, который ломал мне много дел нужных, и его сынок со своими причудами - типа: на комп 1.2ГГц проц, 256 оперативы, и винт на 20 гигов ставить ВИСТУ!!! - так её поставил, думаю не нужно обьяснять как оно работало...

0

35

inname3 написал(а):

а если человек ламер

Его даже антивирь не спасёт, это диагноззз...

inname3 написал(а):

Ну, тут вот выше было написано "Лучший антивирус и сканер это человеческий мозг!", а если человек ламер, тогда смерть OS!

Типа того....

За счёт таких живут другие, ведь если он ламо то сам переставить OS  не смагёт, поэтому когото папросит (как правило не бесплатно), а когда прижмёт корман то он начнёт думать, и таким образом он начнёт обновлять свои мозги и руки...

Чуства к навыкам приучины.....

0

36

Ti0n написал(а):

Лучший антивирус и сканер это человечиский мозг! СОБЕРИ ПОД НЕГО БАЗУ!

Учитывая что человек по природе ленивое существо... то многие ждут когда им эту базу на блюдечке принесут...

0

37

был бы конттруктор антивиря типа (NOD +(остальное дработать напильником)) и сам делай и подстраивай))))) *NIX -ANTIHack))))))))))

0


Вы здесь » terminal-s52 » Подготовим машину » антивирусы и безопасность