terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Базовые обучения


Базовые обучения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ваще Delphi рульный язык , не трудно учится , и для написания вирусов подходит , а учебник по нему советую только "Библия программиста на Delphi" , я сравнивал много учебников и этот самый толковый .А хакер который не умеет программить не хакер вовсе , так что программить нужно уметь .

0

22

народ, подскажите толковый учебник от А до Я по VBS! Заранее благодарен!

0

23

harizma_xaker написал(а):

спс! кстати для того чтобы делать вири не обьязательно програмирровать нада уметь это мона сделать при помощи редактора реестра и простого архиватора!

Давай поподробней)

0

24

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=191062
Тут Delphi 2009 и C++ Builder 2009.
По отдельности там тоже есть, и не только эти.

0

25

оу люди! Делфи это отстой и прошлый век, на западе на нем уже вообще не пишут он держится на славянах! еще пару лет и его поддержку вообще прекратят!

0

26

GONYA99 написал(а):

Давай поподробней)

я уж точно не помню какие ключи и что там писать но редактируются ключи которые отвечают за конкретные действия ОС сейвятся в файл потом создается сомарапаковывающийся архив с отключением запросов на извлечение с заменой, кидается жертве она его запускает ключ меняет реестр и вуаля... после ребута все применено!

0

27

Это не вирус...

Я сейчас размышляю над програмным затерением нулевых трэков на харде...если что то получится, то это будет МЕГО вирь!!

0

28

Народ скажите мне какие языки должен знать начинающий хакер? Если можно ты ссылы плз

0

29

Самый крутой язык для хэнкеров - это делфи!111111
Химера дал мне знания делфи, байгриз прикрутил к ним ВБС и теперь я крептую в сортире сплоенты написанные на делфи скриптом на вбс и хэкаю хтмл сайты этим, закрептованым на унетазе сплоентом!!

0


Вы здесь » terminal-s52 » Хакинг » Базовые обучения