terminal-s52

Объявление

Администрация форума не несет никакой ответственности за действия пользователей! Уважаемые пользователи всю информацию и софт вы используете на свой страх и риск! Приятного пребывания на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Чёрный список тех кого вы хотите хакнуть


Чёрный список тех кого вы хотите хакнуть

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Я питался, ничего не вышло =(
Админ хоста ставит самые свежие патси на mybb и сплойтов под них в паблике нетк((

0

42

JIukBuD написал(а):

Он кинул меня прямо в реале на феникс биржу сет на рейде03, неотдав денег... и после этого его можно назвать другом.. сомневаюсь... и отдовать небудет, а у него есть документ где все его пароли, вот я и скачаю и верну себе обратно, а он и незаметит как же это так вышло

o.O
я конешно понимаю что на x3 Сет феникс бижы ето круто но все таки у мну на x1 такого нету :))) для мну ето КакафКа... ужос до чего народ дошел уже изза ла2 ломают друзьям компы. вон мне поламай только у мну акк к айпи-шнику привязан так что думаю смысла ломать нету :D

-1

43

во стырьте мне аську одного типочка =====>>>>>вот его ася 575-081<<<<<===== а то слишком злой он  :))) с меня Пиво как нибудь. :D

-1

44

wwwnevasport.ru/other.php ВАЩЕ обнаглели((( кому как и мне важно пишите в асю))))

0

45

Аааа. +

Luter. aka Slide написал(а):

www.nevasport.ru/other.php ВАЩЕ обнаглели((( кому как и мне важно пишите в асю))))

Ты что кульно... Надо дозить!!!!!

-1

46

давно пора, но я предпочитаю не воевать лично а заставить 2 или более сторон апасть друг на друга, и посмотреть додумаются ли они не наезжать так дерзко))) или порвут друг друга( =

0

47

xD а что за 2-ая сторона?)

-1


Вы здесь » terminal-s52 » Трепимся про что угодно... » Чёрный список тех кого вы хотите хакнуть